Ваш город: Не выбрано

Новинки от YGK и BALSAX.



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Новинки от YGK и BALSAX., Плетня, леска, и поплавки.
 
Всем привет!

Хочу сообщить всем о поступлении нового товара от вышеназванных производителей. По плетне. Есть и проверенные временем плетёнки такие как  Плетенный шнур YGK G-Soul Upgrade X8 то есть восьмижилка диаметром  0.8, 1, 1.2 по японской классификации, в метрической системе это 0.148 мм, 0.165 мм, и 0.185 мм соответственно. Размотка 150 метров.
Плетенный шнур YGK G-Soul Super Jigman X4 четырёх жилка, давно себя зарекомендовал себя именно в джиговой ловле, как наиболее трудному способу лова рыбы в отличие прямой проводки. Диаметры  0.8, и 1.2 по японской классификации. Размотка 200 метров.

Поступили и новинки;  
Плетенный шнур YGK G-Soul Egi-Metal PE WX4 размотка 150 метров, и  Плетенный шнур YGK Veragass PE x4  диаметром  1,  1.2,  2, 3, по японской классификации.  2 - это 0.235 мм в метрической системе, 3 - 0.285 мм в ней же. Размотка 200 метров.
Ну и наконец  также новинка - Плетенный шнур YGK Veragass PE x8  диаметром 0.148 мм. (0.8)  наверно,  самый популярный диаметр у рыболовов джиговиков и не только их. Размотка 150 метров.

Лески и поплавки от  
Balsax. Многие лески имеют маркировку SINKING что означает тонущая.  Леска монофильная Balsax Fire, её особенность - яркого жёлто-зеленоватого цвета, что позволяет хорошо отслеживать поклёвки рыбы, особенно при джиговании,  направление движения лески при вываживании рыбы, очень важная деталь!  Предназначена прежде всего для спиннинга, но подойдёт и для фидера, и поплавочки. Другие лески тоже имеют свои достоинства.

Поплавки скользящие, и фиксирующиеся, огрузкой от 0.3 грамма до 8 грамм максимум, пора переходить на другой  уровень рыбалки
!
Заходите к нам  в магазин,  порадуйте себя, и близких вам людей! :D
 
А где подробное описание?
 
По лескам могу добавить, предназначены для любых видов рыбалки  - поплавочная, спиннинговая, матчевая, фидерная и карповая.  Леска достаточно мягкая и без памяти! Сам проверял.

По плетне. Для джиговиков не в сильный ветер подойдёт и 4 -жильный шнур, а вот если ветер сильный, гораздо более подходят 8- жильные шнуры. Практика показывает это совершенно точно.  Вот что пишут по новинке Egi-Metal https://fishingstock.ua/blogs/o_sizon/novyy-dzhigovyy-shnur-testirovanie-ygk-gsoul-egi-metal/.  Советую прочитать всё до конца!!!
Плохих отзывов не может быть по определению, оно простое, made in Japan, у концерна YGK лучшее в мире материалы, конкуренты по изготовлению тех же плетёнок и лесок, другие японские бренды покупают их у YGK.   :D
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21