Ваш город: Не выбрано

Приз Аю, дошёл до адресата!



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Приз Аю, дошёл до адресата!, Приятный сюрприз.
 
Уважаемые читатели, извините что пишу в этой рубрике, но, просто не знаю где этот пост разместить.

Всяко в жизни бывает, ну когда магазин дарит подарки за лучшие отчёты это понятно, когда я разыгрывал лицензии на 8 озёр это тоже понятно, но, когда, читатель дарит свои призы - это уже удивительно!))) Вытаскивает значит меня из-за прилавка Александра - наша сисадмин, и говорит мол так и так тебе приз зрительских симпатий от нашего клиента и форумчанина под ником Аю, велено передать, что она и сделала. А для свидетельства сделала фото, так сказать за рабочим местом, но в новом прикиде)))  Что сказать; было неожиданно и  приятно одновременно! Наверно что-то полезное делаю людям, раз такая реакция со стороны незнакомого мне человека) Да, делиться своими знаниями это наверно удел не каждого человека, но природа у меня такая - делиться знаниями со всеми кто в этом заинтересован, кому это нужно. Мне не жалко - берите на вашу радость!  Очень приятно когда клиенты рады моей помощи для них, я искренне хочу чтоб у всех всё получалосьв рыбалке! Ещё приятно когда в лицо тебе говорят что ходят в магазин Мерген (в котором я работаю уже 7 лет) с удовольствием, потому как они, клиенты, могут рассчитывать на мою помощь. Особенно консультативного характера, ну и что как сделать или собрать тоже не вопрос. Для меня, по статусу дважды дедушка, не пустое место что про меня подумают мои клиенты о моей профпригодности, и т.д. Ну стараюсь как могу, как совесть велит, по другому лучше не работать совсем.
Хочу закончить свои размышления вслух, и говорю большое спасибо клиенту магазина Мерген под ником Аю!
И тюбетейка и чапан понравились!  Вото фото и на работе и дома.





Всем хороших выходных)))

PS. Пришли новинки от брендов Максимус и Химера. Воблеры, блёсны, леска, фурнитура.


 
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21