Ваш город: Не выбрано

Первый лёд, надежды и факты.



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Первый лёд, надежды и факты., Курты 16.12.2019 год.
 
Всем привет!

Очень коротко о поездке на Курты.
По открытой воде уже порядком надоело ловить судака, хотелось на лёд попасть. В понедельник, в составе Иллариона, Ерлана и меня выдвинулись на водоём. Приехали утром вовремя. Зашли на лёд, и пробурили множество лунок. Наша цель судак,  и мы соответственно заточились только на него, вобла даже не подразумевалась  ни у кого из нас. Время шло, у нас нули полные, делаем ещё больше лунок, охватывает большие территории разделяемся, пролавливаем лунки в хорошем темпе, но, снова тишина.
Ни у кого не было даже намёка на поклёвку, да и в эхолоте рыбы не было.
Пробовали множество классов приманок, но ничего не помогало, ибо его просто не было в местах лова, в это трудно поверить, но факт вещь упрямая. Первое что приходит в голову, это капитальное  прореживание рыбы сетями Гробовыми, а теперь этими новыми" хозяевами", да, этот Асхат так и говорит - я хозяин. Какой-то неадекватный чел. На деньги очень жадный просто капец какой-то. Ещё вчера со спиннингистов  брал 1500 т.г с человека, а утверждает что этого не было. Упёрся, мол 2000 т. и всё тут, да ещё с пенсионеров решил деньги брать, Гробовые себе этого не позволяли, с пенсионеров, детей и женщин они денег не брали, этот вахлак, просто неадевкат полный. Такса теперь такова за рыбалку на  белую рыбу нужно  отдать 1500 т.г, на судака 2000 т.г.  В итоге мы свернулись и в 17 часов я был уже дома. Уже дома начали болеть бицепсы, так насверлился. Вывод однозначный - судака стало в десятки раз меньше, дальнейшие поездки должны подтвердить такой вывод .
Вот такие известия с Куртов.
Всем желаю удачи на рыбалках.
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21