Ваш город: Не выбрано

ЛОВЛЯ КАРАСЯ



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
ЛОВЛЯ КАРАСЯ, Ловля карася с применением супер прикормки
 
Вот и я наконец то попал на нормальную рыбалку. В четверг заехав в магазин Мерген, приобрел прикормку и пшикалку по совету Павла. Кстати очень хороший человек. Советую всем кому нужны хорошие снасти с грамотней шей консультацией!!!! Ну так вот взяв прикормки мне их нетерпелось проверить. В субботу рано утром выехал на озеро. Приехал туда я часов в 7 30. Встал на свое место, сделал замер глубины, закормил чудо прикормкой и в перед. Последовала моментальная поклевка. И вот он красавец карасик.

Клев был хороший, хотя стоящие  неподалеку от меня люди не ловили вообще, Тут без сомнений, все благодаря "чудо прикормки".


Клев был отменным, Поклевки регулярные. Поплавок в 0,5 грамма (кстати все по совету Павла) работал великолепно, поклевки все очень хорошо отслеживались. На одной удочке был поплавок 0,5 грамма а на второй 1 грамм. Рыбалкой доволен. В обед собрал удочки и поехал искать змея, но это уже другая история.

Поймал примерно штук 40, Почему примерно, я оставил себе 20 тук крупных карасей, а остальных сразу отпускал. мне их много не нужно.

Карасики получились отменными. Рыбалкой остался очень довольный.
 
Очень рад Grinia, что всё у вас получилось гораздо лучше чем в прошлые разы! И самое главное что вы получили большое удовольствие от рыбалки которая получилась у вас! На этом можно и остановиться, но можно и расти дальше, совершенствоваться.  Попробуйте в другой раз поймать больше скажем на десяток, потом на 2 десятка, тогда рост мастерства будет очевиден, ведь придётся с каждым разом больше принимать различных решений для улучшения результата.  
Кстати, если всё будет в силе у друга, то я завтра поеду снова туда же!  :) Можно будет порыбачить вместе,  и не скучно и полезно!  :)
 
Да рыбалкой действительно доволен. Конечно буду и дальше совершенствоваться. На счет завтра не знаю, если получится то обязательно поеду. Вы мне дали свой номер телефона, если что созвонимся. С праздником вас.
 

Спасибо, всех нас с праздниками!  :D Погода на завтра обещает быть маловетренной!
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21