Ваш город: Не выбрано

Рыбалка 1 дня на судака.



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Рыбалка 1 дня на судака., Нас трое - Ерлан, Алексей и я.
 
Всем Привет!

Решение кого ловить и где пришло быстро. Едем на старое место. Было решено  проверить наличие судака на водоёме.
Нас трое Ерлан, Лёха и я.

Погода обещала быть без осадков, но мы всё -таки взяли кто что мог из защиты от дождя. Приехали как обычно поутру.
Начали джиговать на проверенной точке тишина, сместились в другую, тоже тишина. Меняли приманки, пробовали всё что могли, результат нулевой. Меняли позиции одну за другой пока не дошли до первой поклёвки. Поймав судачка - кочегара на свой любимый Лаки Джоновский виброхвост, больше не получаю поклёвок, у Ерлана тоже поклёвка но не засёк он его. Больше поклёвок не было вовсе. Всё это описывается быстро, а сколько мы времени на это потеряли, часа 3-4 точно. Нас такой вариант не устроил, и мы сдвинулись в другое место. В итоге находим подходящее место, и начали более приемлемо чем до этого. В этот раз судак игнорировал всё зелёное напрочь, и клевал только на красно-белый цвет. Сочетание красного и белого работало на ура. Посоветовав Ерлану поставить это сочетание, он успешно ловил судака, у меня такого не было, дома такое всё есть, привычка вытаскивать всё лишнее из коробок, в который раз играет со мной злую шутку. Я пробовал все цвета, но он всё игнорил. Как только я "отобрал" рабочую резину у Ерлана, у меня само собой тоже стало клевать. Вот и самого большого своего судака на 2 кг я поймал на его твистер. Виброхвост или твистер для него не имели никакого значения, главное цветовая гамма + веса головок.  Судак был трудовой, но это  было в радость. Дожди и снега правда задолбали очень сильно, вымокли очень сильно. Дождевики не спасали. Только азарт удерживал нас до поры времени. Лёха настроился ловить мирную рыбу, но она у него не клевала вовсе. В итоге Ерлан замёрз до такой степени, что уже терпеть больше не мог, и мы приняли решение ехать домой.
Итог нашей рыбылки: Ерлан 13 судаков, Лёха 1 судак, я 10 судаков.













Рабочие инструменты у Ерлана прежние, у меня катушка DAM Катушка спининговая DAM Quick Dragger 1351 с мелкой шпулей и леской от Carp Zoon    Леска Carp Zoom Bull-Dog Carp Line  арт .CZ0582 ядовито зелёного цвета. Самая заметная леска, чрезвычайно удобная для джиговика, хотя и карповики её тоже с большим успехом применяют. Приманки как я уже писал красно-белых цветов, веса головок нужно подбирать по конкретным обстоятельствам.  
Рыбалкой довольны все, главное что мы нашли судака, и это определило наш успех.

Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21