Ваш город: Не выбрано

Мы снова на Капчагае.



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Мы снова на Капчагае., Варианты "А" и "Б".
 
Всем привет!

Ещё будучи на тренировке на 8 озёрах с Володей (Интрудер) звонит другой Володя с предложением, после тренировки забрать меня и поехать на Капчагай, на что я ответил что так не смогу. В итоге договорились ехать туда по ночи.
Приехав домой ближе к 20 часам, начинаю готовиться на Капчагай. Проспав меньше 4 часов, в 2-15 встаю и собираюсь на рыбалку.


Капчагай нас встретил очень даже хорошей погодой – пасмурно, почти без ветра, и комфортной температурой. Мы с Талгатом собрали спины и начали блеснить судака, ибо он был нашим приоритетом. А фидеры и Талгат и Володя брали в качестве плана «Б». Как показала дальнейшая ловля, судака не было в этот день вовсе. Но это потом стало известно, а пока километры проводок…
Володя видя итог наших тщетных попыток, собирает фидеры. И как ни странно ловит хорошего подлещика грамм на 700. Радость от поимки того, который всегда очень желанный в улове, была большая.







Несмотря на успех Володи мы продолжаем хлестать спинами воду, но увы, безрезультатно. Ни малейшей поклёвки…
Володя ловит и воблу и очередного подлещика.
Потом Талгат пересаживается на фидера, а я в режиме спина, так как настраивался только на спин.
Погода была в дальнейшем сплошное испытание, то дожди, то ветры разных направлений и силы. Холодно было как никогда, кутались во всё что было, но всё-таки мы с Володей замёрзли, и продули себе спины.
Я уже не мог дальше блеснить в виду сильной усталости от вчерашнего, и пошёл немного поспать. Покемарил около часа, и снова взялся за спин. И только после 19-30 Володя с первого заброса, ловит судачка грамм на 500. Талгат, после, тоже поймал своего судака, вымучил таки его. Понимаю, что можно и мне поймать судака – время подошло, всё-таки разобрал спин. Усталость – враг не только в рыбалке. Володя меня уговорил уйти от нуля, и на его фидер я поймал воблу. Результаты рыбалки для Володи с Талгатом были очень даже неплохие в сложившихся условиях лова.
Итог виден на фото.

В 21-14 выехали домой.



 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21