Ваш город: Не выбрано

Капчагай, насосные, троллинг.



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Капчагай, насосные, троллинг., Если нет данных приходиться всё изучать самому.
 
Всем привет!

В воскресенье с другом Алексеем, собрались на Капчагай потроллить  судака. Собирались на 3 дня но приехали раньше на день. Но всё по порядку.
Выехали как всегда рано.В 5 часов стартанули от меня.
Планировали ехать на 9 насоску, мы там ни разу не были и начали искать её. Накатались в итоге так, что приехали ближе к 7 насоске уже почти к обеду. С нами поехали Володя с Димой на своей машине.






Холодно было из-за ветра, одевались по полной программе.



Я в двух шапках был, и всё равно голову продувало.



Наш лагерь.



Приехав на место решаем сперва поесть, а всё остальное позже. После обеда качаем лодку, ставим мотор, и выходим на воду втроём. 2 часа катаний не приносят ни одной поклёвки. После выезжаем вдвоём с Лёхой под вечер, снова ничего. Итог за 4 часа троллинга нулевой. Володя с Димой уехали домой, а мы собираемся ночевать на этом месте. Ветер доставал капитально, и холодно было и волны мешали ходить на лодке.

Утром, понимаем, что ветер стал ещё сильнее, ждём у моря погоды. Но всё было мрачно. После обеда решаем ехать на 1 насоску.



Фотик ложу в непромокаемый причиндал от Кохланс, очень удобно и главное что не промокнет фотоаппарат.


Приехав на место приятно удивляемся что волны и ветер стали потише. Не понимаем в чём дело ведь по прогнозу погоды всё должно быть сильнее. Сидевшие на берегу рыболовы сказали нам что только недавно всё устаканилось. Перекусываем, и снова собираем лодку...

Выходим на свои места и троллим. Там где у нас всегда клевало тишина.  Идём другими знакомыми местами снова тишина. Так прокатались до вечера. Принимаем решение ехать  домой. Отрицательный результат тоже результат, во всяком случае мы сами на себе убедились что в это время в этих местах делать нечего. А тут звонит Джумабай и говорит что в речпорте идёт вобла. Решаю ехать завтра туда с Ерланом, но это уже следующий отчёт.
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21