Ваш город: Не выбрано

Капчагайский карьер.



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Капчагайский карьер., Мы снова на карьере, но результат слишком плачевный.
 
Всем привет!

В воскресенье, после долгих раздумий куда ехать (кого ловить вопрос не стоял), решаем ехать на маленький карьер. Я с Ерланом  в 5-07 выехали от меня. Володя выехал на своей машине. Встретились ниже моста. Приехали на место 6-43, все путёвые места были наглухо забиты. Встали где смогли. Собрали спины и ждём пока станет светлее. В семь с копейками ушли первые забросы в воду. Первая проводка, вторая, десятая, тридцатая и т.д. - тишина полная. Причём у всех на карьере не клевало и на донки с мальком и нарезкой. Рыба была в очень единичных экземплярах, и проходила строго по известным точкам. Это было видно чуть позднее. Спустя некоторое время решаем сделать перекус. Минут через 20 приступили снова к джигованию, снова полная тишина. Кто-то на известной точке поймал первого судака.  Пробуем всё что можно. И резину и железо и воблеры, ничего не меняется.
Люди после 3-4 дня стали разъежаться кто куда. Мы с Володей остались на своём месте, а Ерлана я посадил на рабочую точку. Он единственный среди нас поймал судака, и занял можно так сказать 3 место по карьеру.
Туман над водой-красота.




Ерлан джигует 3 метровым Гарпуновским фидером.

Хороший судачок.

Один судак у него оборвал плетню слишком сильно был затянут тормоз, и плетня диаметром 0, 148 от YGK не выдержала.
Работа, а именно джигование заняла у нас чуть больше 11 часов. Устали не то слово, вчера весь день ничего не мог делать. И такое бывает - полное фиаско. После 20-30 выехали домой.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21