Ваш город: Не выбрано

Судак дубль 3 и 4.



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Судак дубль 3 и 4., Рыбалки по судаку интересные но очень энергозатратные. 2 дня подряд за судаком.
 
Всем привет!
Очень коротко о двух днях рыбалки за судаком.
С Ерланом в первый день и с Манасом во второй день.  Всё было как обычно, много лунок,  системный поиск, проверенный инструмент в руках, разная подача приманки. Отсюда и результат уловов. Итоги рыбалки первого дня - Ерлан 9 судаков и 3 схода, у меня 4 судака и 2 схода.  Итоги второго дня у Манаса 7 судаков и 4 схода, у меня 12 судаков и 1 сход.  Вышел из максимального улова в  9 судаков, прогресс!










Уловы второго дня.


На фото не попал 1 судачок которого Манас доловил позже.





Вот собственно говоря так и порыбачили.

 
Просто суперская рыбалка. Я все жду не дождусь открытой воды...  
Проектирование, продажа и обслуживание кондиционеров, вентиляции, отопления и систем автоматики.
Кулагин Владимир
Телефон. 87052756896
E-Mail. Kulagin.vm@mail.ru
 
Классно съездили. Как дорога? выехали нормально?
 
Всему своё время, удобно ведь за рыбой бегать по льду, лодка не нужна, снасти мини, тепло, и мухи не кусаются, и что не мало важно - блёсны не отрываются, разве что на них следы от укусов судаков. Но это только радует рыболова! А всё по открытой потом, так что всё впереди по расписанию. :)




 
Выехали нормально, чуть буксанули, но браслеты не понадобились, ну и хорошо что не трогали их!  :)  Лёд отходит от берега, нужны мосты для переправы. :(  А скатались хорошо, но вкалывали так, что до сих пор никакой. Не высыпаешься и вкалываешь как шахтёр, и бегаешь как сайгак туда сюда, туда сюда!
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21