Ваш город: Не выбрано

И снова Капчагай!!!



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
И снова Капчагай!!!, Как мы с Ерланом рысачили - рыбачили на Капчагае.
 
Всем привет!

В виду очень ограниченного времени у меня, пишу краткий отчёт о рыбалке.
В воскресенье я с Ерланом выехал на Капчагай.
Цели у нас были разные на двоих. ОН хотел ловить судака, а я хотел погонять башку.
Приехали на «старое» место на залив. Лещ играл  в ещё большем количестве, но как вы уже поняли, это не было хорошо при ловле башки.
Так оно и вышло и в этот раз. Но всё – таки я как и обещал, промаркировал плетню и теперь могу дать точные цифры по забросу, дальности забросов.
Так вот на новинки от  DAMкатушку с широкой и укороченной шпулей арт. 1350535(535xlfs) и спиннингом арт. 2383-270 я кидал лягушку весом в 16,5 грамм на 46-48 метров. Причём, как я уже писал ранее плетня у меня стоит, что ни на есть китайская дешёвая, ещё и 3 – жильная к тому же.
Трение  на самой катушке и кольцах, от неё жуть просто.
Поймав на месте одного леща, мы решаем двинуть за башкой на 1-ю насоску.
Приехав туда видим, водоросли не поднялись. Решили ехать на 5-ю насоску.

Ерлан сидит на фидере.







Какое счастье что мы не были там ночью, эти на фото, с собой взяли электростанцию.
Спросите ну и что? А к ней они взяли усилок и огромные колонки!!!!!!! Плюс поставили целый столб со светом.
Дискотека была - МАМА НЕ ГОРЮЙ!!!


А вот и фонарь.....




Там народу- Китай. Примостившись кое-как начинаем ловить на фидера. Клевала вобла хорошего размера, от 100 гр. и  выше. В основном 200-250, 300гр. Ловился местами и лещ. Судачков мы всё-таки поймали, но всего 5 штук и все карандаши по сути.

Ветер поднял муть со дна.


Улов - пол пакета.


Главное что Ерлан поймал 2 судачков на спин, джигованием!
Прогресс!!! Как я ему и сказал, что скоро я им начну гордиться.
Вобла клевала очень активно, но только на прикормленном пятаке, в стороне клевала намного хуже.
Порыбачив до вечера, в 20-10 выехали домой.
Ерлану понравилось, а я ещё надеюсь скататься за башкой с единомышленниками!
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21