Ваш город: Не выбрано

Рыбалка в Междуреченское.



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Рыбалка в Междуреченское., 1 день рыбалки в в МЕждуреченское.
 
Вчера, в воскресенье, спустя много лет, побывал третий раз в своей жизни на водохранилище в Междуреченское.
Приехали на место в 9 часу утра, в составе Иллариона, водителя Ерлана и меня.
Илларион остался на "своём2 месте, мы с Ерланом проехали чуть дальше на другое место.
Собрав снасти,  сделав промеры, и изучив рельеф дна, начинаем прикармливать места. Ловить я начал на удочку и фидер. Проходит много времени, меняется насадка, но всё напрасно, поклёвок нет ни у кого из нас. Итак проходит ещё много времени, и результата нет вовсе.
Решаю сделать детальное изучение озера, и иду к истоку. Придя на новое место где я не был ни разу, начинаю смотреть на воду, увидел там буруны, которые оставил скорее всего судак . Решаю что нам нужно переместиться на новое место . В итоге решение принято, и мы сворачиваем снасти, и переезжаем на новое место. Прибыли туда ближе к 12 часам. Сказав Ерлану чтоб тот попробовал поблеснить, сам начинаю ловить на поплавочку, прикормил место, и начинаю ждать.
Итог снова неутешительный поклёвок нет. Менял места, глубину спуска, менял насадки, всё бесполезно, рыбы не было вовсе и на новом месте. Просидев там больше часа, решаем переместиться к Иллариону, так ка он поймал карася ещё в начале рыбалки. Смотав снасти выдвигаемся к Иллариону. Спросив как у него дела, он ответил, судак не клюёт.
Как только он поймал карася, он его пустил на резку, на судака обе донки. Уже втроём решаем переместиться на другой берег.
Приехав на другой берег, спрашиваем у рыболовов   у кого как дела. Все как один жалуются на отсутствие клёва.  
У меня уже сил не было снова собирать все снасти, и поэтому решил ловить на одну удочку.
Илларион  закинул 2 донки на судака, Ерлан закинул 2 донки тоже, одну на карася , другую на судака.
Решили перекусить, время 4 час, едим, смотрим за снастями, тишина полная.
Поговорили с местными выясняем, что озеро почти каждый год спускается, и рыба приходит с верхних водоёмов. Своей остаётся крайне мало.
Плотность рыбы крайне мала, да ещё и сети ставит кому не лень, В наглую, средь бела дня.
Уловы на этом озере богатыми не бывают. Но меня удивил карась, которого поймал Илларион. Он весил порядка 400 грамм. Для такого водоёма это очень неслабый вес. А ранее, Илларион был на этом озере, и сказал, что поймал 4 карасей и одного судачка. Потом ветер сильный помешал рыбачить ему.
Так вот, караси все были очень и очень мерные. Один чуть поменьше этого , другой больше, а 2 таких же. Судачок грамм 600 весил.
Вот потому мы и поехали на это озеро-водохранилище.
Результат рыбалки таков, Илларион 1 карась, мы с Ерланом не видели ни одной поклёвки...
Хотя работали на полную катушку.
Думаю, что позднее, на этом водохранилище я ещё появлюсь, чтоб  взять реванш у рыбы .
Кому интересна сверх трудовая рыбалка то место я уже озвучил!
 
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21