Ваш город: Не выбрано


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
У Бакаша, подводная охота на Балхаше
 


В Прибалхашье наичнает принимать гостей новая рыболовная база «У Бакаша».


Гостинца построена на Белом озере (Майтанская протока) в 3 км от озера Балхаш. Рыбачить можно на пластиковых плоскодонках с моторами 25 лс.


Можно удить также с пантонов на прикормленных ямах. Заканчивается строительство отдельных бунгало. Преимущество новой базы в том, что машины можно оставлять на охраняемой парковке в Карое, а до базы за небольшую плату добираться на лодках.



Можно добраться до базы на машине, но тут придется, как всегда два-три часа пылить по нашим проселочным дорогам, что, конечно, не безынтересно для любителей ралли-рейдов, но а рыболову может быть покажется приятнее все же прокатится на лодке, остановиться там сям, порыбалить и т.д.


Бакаш специализируется на подводной охоте, в первую очередь на амура и большого сома. Сам я еще не был на новой базе, но собираюсь смотаться туда в ближайшее время.
Кстати хорошая новость – трассу от Баканаса, наконец, прилично залатали.
Изменено: Ph kz - 10.07.2013 23:30:43
 
Схема проезда простая: Алматы -Карой 380 км  через поселок Баканас, дорога ровная, от Аты 4 часа не спеша, можно даже   на легковой. Парковка в карое , сразу можно сесть  на лодку и еще час двадцать. Доставка 6000 тыс тенге раунд трип (стоимость бензина:) стоимость проживания 15000 тенге, включает 3 разовое питание  , баня в любое время, новые лодки с опытными проводниками, прикормленные  места. на базе работает моб связь со второго этажа гостиницы
Телефоны +77771812491, +77776778575 Бакаш
Изменено: Ph kz - 02.07.2013 06:16:58
 
Цитата
Ph kz пишет:
Бакаш специализируется на подводной охоте, в первую очередь на амура и большого сома. Сам я еще не был на новой базе, но собираюсь смотаться туда в ближайшее время.
Кстати хорошая  новость – трассу от Баканаса,  наконец,  прилично залатали.

компаньоны требуются?
надо подумать на счет сгонять туда на выходных,
пионерам скидки конские предоставляются? )))
 
Если еще и оказать молодому каройскому предпринимателю рекламный промоушен, то уверен, скидки будут
 
Но эти  выходные увы. Покой нам только снится.
 
понятно, буду по тихому точиться туда,
а что входит в путевки и ценник на услуги какой?  
координаты молодого каройского предпринимателя имеются в Мергене?
 
Классное место, были там год назад на охоте. Единственное плохое воспоминание это комары, они там бешаные  :o
Изменено: Рыжий - 02.07.2013 06:57:52
 
Замечательная новость.

5 июля как раз собираемся на рыбалку на балхаш. Хотелось бы по подробнее узнать про данную базу. Я так понял - это почти рядом с засасаем будет?
Лодка сколько человек принимает и груза? 6000 цена за лодку или с человека?
Стоянка авто в карое за отдельную плату или уже все включено в 15 тысяч? В номере сколько коек? Туалет, душ общий на этаже? Сколько комнат и коек в доме?

Баня - сколько стоит? А то из текста, как будто бесплатно. Лицензии даете? Сверх лимита, какая цена зы рыбу? Я не подвох, хочется на яме посидеть с удочками, ловля только с лодок или можно с берега? Ловля на лодках, какова цена за час?

Есть ли сайт, чтобы побольше узнать? Если нету, можно на прохант выложить общую информацию, как сделано для охот угодий "дардамты", "тасмурун" итд.
 
Цитата
Admiral пишет:
Есть ли сайт, чтобы побольше узнать? Если нету, можно на прохант выложить общую информацию, как сделано для охот угодий "дардамты", "тасмурун" итд.
Пока только новость, но завтра попытаюсь собрать более детальную информацию
 
Цитата
Admiral пишет:
Если нету, можно на прохант выложить общую информацию, как сделано для охот угодий "дардамты", "тасмурун" итд.

База находится в непосредственной близости от озера Балхаш:  разливы, многочисленные протоки и озера, от Засасая примерно 50 км, баня входит в стоимость, лодки входят в стоимость на весь день. Стоимость доставки из Кароя на лодку, лодка вмещает 4-5 человек. Гостиница 5ти комнатная,  включая зал, столовую, 3 спальни, способные разместить 8-10 человек. туалет душ в деревенском стиле на улице. Лицензии приобретаются на месте, рыбалить можно с берега на острове а также с лодок на прикормленных местах. парковка в карое 500 тенге с машины в сутки.
 
Друзья из Астаны там недавно были, вот их отчет.
Немного запоздалый отчет.
16.06. Я в компании Доброго чела выдвинулись на базу к Бакашу в дельту Или. Прибыли в Приозерск, а там ветер, шторм, в результате переправить нас через Балхаш не получилось. Пришлось в Приозерске снять номер в гостинице, проторчали там
сутки

.

На следующий день мы благополучно добрались на базу. Выехав утром на ПО в ожидании прозрачной воды и полной рыбы




Но увы, нас ожидало разочарование из за сильного ветра уровень воды в дельте упал и рыба ушла на дальний кардон. Охота была очень трудовой проплыли многие десятки километров,
Изменено: BIGAL - 10.07.2013 23:34:55
 
но все же что то добыть мы смогли


прозрак отличный, глубины от1,5 до 4 м.













Змейголова - наглая рыба! Сама бросается на гарпун



ъ

Бакаш -чемпион по приготовлению коктала



всем респект

Изменено: BIGAL - 03.07.2013 20:30:35
 
Разочарование.....на дальний кордон ушла......уровень воды упал.... и при этом такая рыбалка!!! Класс!

Вода действительно прозрачная, чистая как слеза. Отличный отчёт.
Изменено: LR707 - 03.07.2013 20:47:59
 


"кое что все таки добыть удалось"  :D

Спасибо за такое кое что  :)
 
Нифига се - кое-что! А когда " масть" идет, тогда что творится?
 
Ещё небольшая новость, на территории базы, на острове, можно оказывается дикарями в палатках встать, с берега рыбалить или попросить за деньги на лодке покатать на места рыбацкие. Всё естессьно платно в наши дни, однако столько много понятий цен за каждый вид услуг, что не упомнишь, заинтересовавшимся предлагается звонить Бакашу на его моб тел. Забирать могут как из Кароя, так и от Афганца на лодке. Афганец находится на протоке Нарын в 20 км от Кароя.

Ещё раз, так как услуги не стандартные, цены оговариваются по телефону. Деньги пойдут на покрытие расходов по бензе, амортизац ., затраты, и уборка территории после гостей  :) , прикормка рыбацких мест.
 
Добрый день. Лет 5 как знаком с человеком по имени Бакаш. До знакомства с ним охотился на малька. Он открыл мне реальные возможности подводной рыбалки на его территориях.



Был во многих местах, участвовал в соревнованиях на базе "Дельта", занимал призовые места. Но больше всего мне понравилось у Бакаша.



Еще могу сказать несколько слов для любителей охоты. Бакаш постоянно зовет меня, но я не очень люблю. Но пострелять там тоже есть что.




Еще хочу сказать несколько слов о координатах. В эти выходные хочу поехать записать трэк и выложить его.
Для информации. Стоимость отдыха и проживания - 15000 сутки с человека.
Телефон оператора в городе - 87025627311.
Есть возможность позвонить на городской телефон. Городской телефон установлен на базе. 87277350418.
Телефон Бакаша - 87776778575. Только он не всегда в сети. Вы можете написать смс, он как подключится, увидит и перезвонит.
На базе имеется все необходимое для полноценного отдыха: мангал, коктальница, казан и баня.
Изменено: klimovkz - 02.07.2015 03:20:01
 
Хорошие там места. как проезд сейчас?
 
Добрый день, дорога сухая, проезд нормальный!
 
Добрый день у Бакаша сменился телефон, вот новый 87714449690
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21