Ваш город: Не выбрано

В знойной жарокой Африке



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
   RSS
В знойной жарокой Африке, RWS & ZEISS journalist event Africa Adventures
 
       

Семинар Африканские приключения организован  ведущим  мировым концерном в области производства боеприпасов "Ruag Ammotee" владеющим брендом RWS     и корпорацией Karl Zeiss (которую представлять не нужно даже людям далеким от охоты), датской фирмой по производству охотничьей одежды "Deer hunter", при финансовой поддержке магазина "Корган" и "Mauser Corporation". После семинара организаторы любезно подарили каждому журналисту по скромненькому пакету из пяти видов: два трофейных и три "Cull shuting" . Так называется санитарный отстрел особей не обладающих трофейными качествами.
Мне досталась две лицензии :
1 куду
2 бесбок.
И право острелять трех нетрофейных животных.
1 Самку блесбока,
2 вортехог (бородавочник)
3 самку импалы.
Бобуинов и щакалов можно было стрелять без ограничений. Но ни одного шакала я так и не увидел, стрелять в своих родственников приматов, как то рука не поднялась.
Изменено: Ph kz - 17.10.2013 01:44:05
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Цитата
Ph kz пишет:
Цитата
Ястреб пишет:
не так то он и крут то их Ph!

У нас, например, в одном парке клиент отчет написал . Охота отличная, но егеря просто не понимают, что они работают в сфере услуг. На кордон,  где жили  клиенты постоянно заходили какие-то пьяные друзья, подсаживались к ним за стол, жрали чужие продукты,  громко  болтали между собой, смеялись,   выпивали.  Может быть зрение у егеря было и хорошим,  но он все время заставлял клиентов ждать, решал между делом какие-то свои дела, болтал часами с каждым встреченным поперечным. на стакан подсаживался.  Клиент сказал, что должно смениться несколько поколений, пока выработается культура работы с клиентами. Ложно понимаемое чувство собственного достоинства заставляет некоторых проводников демонтировать клиентам свой характер, показывать их зависимость, значение своей персоны, при этом ( очень часто!)  по тяжелому бухать и т.п.  
Чувство собственного достоинства - это, конечно,  здорово, но если тебе западло прислуживать  клиенту, то, наверное,  тебе не стоит официантом  на работу устраиваться.
Словом крутизна пиэйча, определяется не столько зрением, сколько умением общаться.
С этими фактами не поспоришь, все печально, но вот название профессии Профессиональный Охотник все же должно в первую очередь ассоциироваться с человеком умеющим обнаружить и подойти к животному со всеми вытекающими... А вот продать и обслужить красиво эт все таки к продавцу или менеджеру более подходит.Читая Ваши отчеты я всегда восхищаюсь Вашим профессионализмом, у вас все на прямую Вы и Ph и писатель и продавец))!
 
И еще " Федор конюхов"  :) , как Вам в целом охотничий процесс в этом парке ?
 
Цитата
петр пишет:
как Вам в целом охотничий процесс в этом парке ?
Вчера записал на видео интервью одного австралийца. Причем весьма навороченного, на всех пяти континентах охотился. Он в восторге. От всего даже от сервиса. Говорит лучшая охота в его жизни. Оно и понятно, в Африке, несмотря на сервис, сложно испытать те эмоции, что в по настоящему дикой природе.
Проблема в том, что таких - проперов, что кайфуют от трудностей реальной горной охоты,  всего процентов 15. Остальным нужен сервис. И тут никуда не денешься, чтобы ориентироваться на массовый охотничий рынок  придется соответствовать требованиям массового клиента. Сервис развивать. Учиться.


В понедельник выложу в рапорты.
Изменено: Ph kz - 29.09.2013 03:53:52
 
Цитата
ar4 пишет:
И как на вкус мясо страуса? ))))
Я покупал у нас в страусинном хозяйстве,
По мне так оно сильно напоминает говядину и по текстуре и по вкусу
Правда похоже я его немного пережарил жестковатое было
 
Цитата
ar4 пишет:
И как на вкус мясо страуса? ))))
Ar4, мясо страуса просто класс! Сушенное и чуть солоноватое и я быстренько побежал за пивом по дороге обзванивая своих друзей. Посидели на славу!!!!
 
Статья в газете "Литтер"
http://www.liter.kz/articles/view/31740
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21