Ваш город: Не выбрано

Охота на тура в Азербайджане



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Охота на тура в Азербайджане, дагестанский тур
 
Приветствую коллег охотников! Так получилось, что несколько лет назад увлекся охотой. Читал отчеты и фотографии других охотников, делился мнениями и впечатлениями и загорелся горной охотой. Несколько раз собирался, но работа никак не отпускала. В этом году, удалось добраться до Кавказа, с тремя друзьями отправились в Азербайджан охотиться на тура.







Двое из нашей компании уже охотились тут, но для меня эта была первая поездка в горы. Опыта документировать у меня не было, о чем жалею, поэтому фото только с телефона и немного. Охотились на границе с Дагестаном. В высокогорный лагерь добирались на лошадях. Там ночевали в палатках, по дороге видели останки самолета разбившегося много лет назад из за тумана. В горах встречали очень много следов медведя.






Нам астанчанам такое высокогорье в диковинку, очень красиво и очень тяжело физически. Правда вся компания спортивная, все дружно занимались в фитнесзалах и сильно не страдали. Я и еще пара охотников приехали с целью добыть тура, а один уже имевший тура за серной. Первого добыли практически сразу, друг на дистанции 260м, трофей размером 84см. Второго взяли почти в конце и не сразу, получился подранок добирали на следующий день, мне немного не повезло, несколько раз делали подход, но что то не срасталось, животные уходили.




В один из последних дней стрелял на 700 метров, но не попал. Итог поездки, два тура добыто , серна и мой потенциальный трофей нет. Охота на Кавказе очень понравилась и первый опыт очень полезен. Использовал итальянские кошки, которые рекомендовал Али, очень помогли.Тур добыт из Blaser R93 калибр 300винчестер магнум. Такая вот история.  
 
Молодцы столичные! Расширяете горизонты!
 
С полем!
 
Ого, с полем! Здоровый бычара!
 
С полем! Завидная охота! Классный отчет!
 
С полем! Оружие с собой везли?
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21