Ваш город: Не выбрано

Антитеррористическая компания в Дардамтах



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
   RSS
Антитеррористическая компания в Дардамтах, фоторепортаж
 
Без коментов










Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
витя пишет:
смотрел пособие в Канаде каётов и лис очень удачно получается добывать .
Канада далеко! А есть ли у наших охотников опыт (хоть какой) использования данной приспособы в реальных условиях? Интересно было бы почитать и узнать?
 
Ph kz ага, фотки душевные получились! Вот можете вы настрой поймать и момент! Респект!
 
Цитата
ar4 пишет:
не могу разобрать, это копка или след от выстрела ?
Рыл серый. Территорию помечал.
 
Цитата
чебак пишет:
Цитата
ar4 пишет:
не могу разобрать, это копка или след от выстрела ?
Рыл серый. Территорию помечал.
Зарывал тогда, правее от места метил))))
 
Цитата
Ph kz пишет:
Охотовед несет вахту
Цитата
aly пишет:
В этом году нормально пошло , еще бы с пяток )). А что по численности , много их
С охотоведом сегодня вечером приехали с Дардамты. Проверяли работу егерей. В эти дни как раз выпал снег. По ущелью Кетмень волка нет. По сункару 2 волка. По Дардамтам нет.
По свежему снегу охотовед показал нам на практике как тропить волка. По следам 2-х волков прошли всего 2 км и из лога вышел волк, расстояние 280 метров. Выстрел и промах. Еще 3 по бегущему опять промахи. Прицельная планка была установлена на 500 метров?!Посмотрели по снегу, все пули ложились выше. Не буду передовать его состояние души, до сих пор он ходит и не понимает как планка оказалась на 500. Не сыпьте соль ему на рану))
 Волка в Дардамтах в эти дни не было, привады установлены, капканы насторожены.
 
С 300-т метров попасть по стоячему волку с открытого ещё можно, но по бегущему мало шансов.
Вот ёлки, не везёт Охотоведу, находить может и догнать, а на рубеже мондраж.)
 
Цитата
чебак пишет:
С 300-т метров попасть по стоячему волку с открытого ещё можно, но по бегущему мало шансов.
Вот ёлки, не везёт Охотоведу, находить может и догнать, а на рубеже мондраж.)
Да ладно Вам, с кем не бывает!!!
 
http://www.liter.kz/articles/view/40142  Статья о Сергее Стребкове  в газете "Литер"
 
Отличный рассказ, спасибо. После него не знаю, кого я больше зауважал, то ли волчатника этого, то ли волков)). Умные твари.
 
С удовольствием прочитал рассказ! Незамысловатый, но проникаешься доверием к рассказчику!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21