Ваш город: Не выбрано

Охота в нацпарке Кольсайские Озера



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Охота в нацпарке Кольсайские Озера
 
 Государственный национальный парк «Кольсайские озера» создан в 2007 году. Парк расположен в Райымбекском и Талгарском районах Алматинской области. Площадь парка 161 045 га.

 На территории парка находятся такие памятники природы, как Кольсайские озера и озеро Каинды. Кольсайские озера не зря называют «Жемчужинами Северного Тянь-Шаня». Они расположены каскадом на высоте от 1800 до 3500 метров в удивительно красивом ущелье. В темно-синей воде отражаются высокие ели, а окружают озера цветущие альпийские луга, скалы и хвойные леса.  


 Озеро Каинды расположено в соседнем ущелье в окружении горных вершин, а из воды встают стволы затопленных елей.
 Растительный мир разнообразен и включает более 700 видов растений. Среди них немало занесенных в Красную книгу Республики Казахстан. На крутых склонах встречается редкий горный цветок эдельвейс.
На территории парка водятся более 200 видов животных. Среди них занесенные в Красную книгу снежный барс, туркестанская рысь, тянь-шанский бурый медведь, манул, архар, камечная куница и серый сурок. Во всех озерах, кроме самого высокогорного, где температура воды наиболее холодная, водится форель.
 
ДД ,хочу приобрести лицензии,как и с кем связатся,в магазине сказали звонить сюда 87012502050,там говорят звоните в магазин или бронируйте на  форуме,а где на форуме,в какой ветке?
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21