Ваш город: Не выбрано

Повышение квалификации егерей и охотоведов



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Повышение квалификации егерей и охотоведов
 
Повышение квалификации егерей и охотоведов

Алматинской областной территориальной инспекцией лесного и охотничьего хозяйства 25 июля 2013 года было организовано на базе охотничьего хозяйство «Бакбакты» выездной семинар по обучению егерской службы.

Тематика обучения: охранные мероприятия (составления протоколов, доведения до егерской службы новых правовых нормативных актов),

учетные работы (методика проведения учетов, ведения новых учетных карточек),

биотехнические мероприятия (ознакомление с новыми нормативами по выкладке кормов,
проведение целевой биотехнии, регулирование вредных хищников).


С докладом выступил начальник Алматинской областной территориальной инспекции Мамиев Т.Б. «о целесообразности проведения таких мероприятий по обучению егерского состава, он подчеркнул, что в дальнейшем обучение егерей будет проводиться еще в двух регионах Алматинской области».
Специалистами территориальной инспекции на конкретных примерах с представлением протоколов, фото и видео съемки показаны методы борьбы с браконьерством. Со стороны егерского состава было много вопросов в части охраны и воспроизводства животного мира. Руководство охотхозяйства охотно делилась практическим опытом по разведению фазана в неволе.



Семинар по обучению егерского состава прошел интересно и на соответствующем уровне. Проведение таких нужных мероприятий, безусловно, повысит уровень ведения охотничьего хозяйства в области.
От лица службы охраны охотхозяйства «Тасмурын» выражаем благодарность организаторам семинара.
 
Хороший информативный отчет№ А статистику приводили? Сколько браконьеров задержали инспектора частных охотничих хозяйств?
 
Ну хоть какие то подвижки начались , дай то бог .
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21