Ваш город: Не выбрано

Реальная помощь в угодьях



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Реальная помощь в угодьях, Охотничьи хозяйства Дардамты и Тасмурын
 

Активисты желающие помочь не словом - а делом в вопросах биотехнии в хозяйствах, вам посвящается.
 

Этот весенний сезон для нас очень интенсивный , предстоит построить 3 кордона и 2 бани в Дардамтах  , еще один вольер в Тасмурыне , провести посадку 1000 плодовых деревьев  500 урюк 500 грецкий орех в горах(спасибо спонсорам)  :) , для создания постоянной кормовой базы  кабанов , засадить для этих же целей несколько гектаров ячменем , картофелем , топинамбуром . Завести 3 тонны соли (спасибо другим спонсорам) :)  в высокогорье для организации хороших солонцов .



Кроме того необходимо поработать по волку и другим вредным хищникам и так далее . В вопросах весенней биотехнии мы сильно ограничены во времени и будем привлекать дополнительные силы , лесников и рабочих , но их необходимо контролировать . Дорогие охотники приглашаем желающих поучаствовать в этих мероприятиях . Особенно в вопросах  посадки плодовых и устройства солонцов !



Всем активистам будут предоставлены преференции по вступлению в наш охотничий клуб , который мы организуем в этом году .
 
И еще ищем топинамбур 500-1000 кг
 
Я бы мог выехать на посадку деревьев и на устройство солонцов. Правда ограничен во времени. На какие даты планируются такие работы?
 
Готов, надо только с датами определить
 
Цитата
Охотовед пишет:
Всем активистам будут предоставлены преференции по вступлению в наш охотничий клуб , который мы организуем в этом году .

Эт что получается, мы еще не в клубе?))))

Записывайте, буду, время постараюсь найти!
 
Цитата
Охотовед пишет:
наш охотничий клуб
а что за клуб? какой формат предполагается?
 
Цитата
Охотовед пишет:
будем привлекать дополнительные силы , лесников и рабочих , но их необходимо контролировать
Пишите меня :)
Цитата
Охотовед пишет:
Кроме того необходимо поработать по волку и другим вредным хищникам
Могу начальником подотдела очистки :)
зы. Всегда готов!
 
А я построить умею ,только время за ранее определить нужно.
 
Могу предложить б/у генератор PIt 2500 кВт, для ведения строительных работ, подключения строительного инструмента вполне пригодный. Есть еще кубовая емкость, тоже думаю полезна будет на кордоне, да и вообще в хозяйстве не помешает.
Изменено: NurzhanT - 28.03.2013 09:38:18
 
Тоже подключусь
 
Инфо: охотхозяйство Дардамты. Посадка саженцев планируется с 13 апреля по 30 апреля,  поиск логовов волка и весенняя минеральная подкормка с 20 апреля до конца мая, посадка картофеля и топинамбура к середине мая. РЕАЛЬНЫМ помощникам путевки на тетерева и  сурка, на копыта будете пользоваться первоочередным правом приобретения. Проведением данных мероприятий будут заниматься наш охотовед Жека и старший егерь Кутлук, за мной организация и контроль)
Контакты взаимодействия сообщим чуть позже.
 
И я помогу чем смогу!
 
Хорошему хозяйству помочь не в лом, готов помочь в устройстве солонцов и работе с хищниками,  записывайте!
 
Когда открытие трудового фронта?
 
Цитата
Доцент пишет:
Когда открытие трудового фронта?
О каждом запланированном мероприятии будем Вас ставить в известность за 2-3 дня. Постараемся чтобы совпадало на выходные. По поиску логова волка, желательно ехать после выпадения осадков. Весной, зачастую внизу дождь, а вверху снег - больше шансов найти логово по следам.
 
Выражаем благодарность активному участнику форума, за реально оказанную помощь в изготовлении ловушки для вредных птиц. Ловушка установлена в охотхозяйстве "Тасмурын", проводятся первые испытания )))


Изменено: Охотовед - 16.04.2013 02:01:08
 
 
Вот он идет потенциальный "корм для врановых" :D

 
Цитата
Охотовед пишет:
Вот он идет потенциальный "корм для врановых" :D

камышовый?
 
Цитата
ar4 пишет:
камышовый?
Точно, он. Такого егерь зимой подстрелил.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21