Ваш город: Не выбрано

Так близко подпускают козлы редко.



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Так близко подпускают козлы редко., Видеоохота
 
 
Это видео сделали мои друзья случайно с обычной мыльницы. В ущелье Ала-Арча недалеко от Бишкека.
Козлы спускаются к солонцам. Сейчас еще докину.
 
Метров 40-50?
 
Цитата
Ph kz пишет:
Метров 40-50?
с гладкого добыть можно :)
 
Прикольно то как. Козлы понимают, что не охотники, совсем не шугаются.
Не могу сказать, что они не видели или не слышали человека с ружьем, но эти очень уж доверчивые.
Зацените.
 
Не больше 20 метров. Вот так. Я такое видел только в Америке и Германии :) . Оказывается и у нас есть))
 
Блин, вообще страха нет! Вот расслабленность! Хорошо это или плохо применительно к настоящему уровню развития общества и сознания его граждан?  
 
 
Вот такой сознательный гражданин)). В упор мажет, козлик от сраха помер, наверное :)
С чего он стрелял, не пойму.
 
Чем на такой срам смотреть - лучше уж сдохнуть сразу! (из вероятных мыслей козлика)
 
не в срамоте дело,
козел вошел в положение вероятно голодающего охотника и в попытке подставиться под пулю помер со смеху ...
 
Отличные иллюстрации к теме о 300ВинМаг, 300ВСМ и т.п... и о недопустимости других калибров в ГОРАХ!!! :)
 
Согласен! Однако этому стрелку еще бы и глаз подправить не мешало! Лечше бы в рукопашную после первого выстрела пошел! :D
Изменено: Батас - 01.03.2013 20:53:24
 
Халатность :)
 
Цитата
чебак пишет:
Не больше 20 метров. Вот так. Я такое видел только в Америке и Германии  :)  . Оказывается и у нас есть))
Как в зоопарке ! Круто.
 
Раз речь о барсах зашла, вот фотка такой встречи.


Это сфотал барсика мой приятель-турист пять, лет назад в Алмарасане. Вышел до ветру с фотиком утром от палатки. Фотик висел на груди, а тут барс переходит тропу.)
Фото с пленочного "Зенита", отсканированное. Качество не очень получилось.
 
Цитата
чебак пишет:
Это сфотал барсика мой приятель-турист пять, лет назад в Алмарасане

5++++++++++++++++++++++
 
Цитата
Доцент пишет:
Отличные иллюстрации к теме о 300ВинМаг, 300ВСМ и т.п... и о недопустимости других калибров в ГОРАХ!!! :)

не знаю посчастливится ли нам в таком месте охотиться , сколько ездил на копытных , всегда очень далеко . :cry:
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21