Ваш город: Не выбрано

Коротко о семерке...



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Коротко о семерке...
 
Приятно вспоминать прекрасные, теплые, осенние деньки, когда выезжали на горлицу и вяхиря. Особенно в таком живописном месте как яблоневый сад в предгорье, приезжали семьями и друзьями, охотились такое ощущение как будто в парке отдыха,спали в палатках, костер,жарили шашлыки вообщем просто кайф :likes:     Сказать честно такого перелета я еще не видел , когда приехали на охоту то путевка была закрыта мин через 40, горляха летела со всех сторон это было нечто. Что не скажешь о втором кандидате,товарищ Вяхирь. Как всегда когда он тебе не нужен ты его легко добываешь, но тут пришлось за ним побегать. В саду если он и был то единицы, как то с ним не везло. Спасибо  :Hello: единомышленнику с группы подсказал где у них перелет, приехав на утрянку трофей был добыт



Охота на кеклика, одна из любимых, с ним можно было расслабиться и получать удовольствие от охоты и работы собаки, хоть  старушке уже 10 лет азарту не убавляется и отлично справляется с задачей поиска и подачи битой птицы. В тот день огромный интерес был больше прикован к наскальным рисункам, их было огромное количество, так прониклись что забыли зачем приехали  :)
   
       

Информация о том что лимита на перепела нет, и возможно не будет, огорчила потому-что его может заменить только Чил, она же бородатая куропатка. Которая встречается крайне редко, и найти ее очень сложно. Искали ее, но безуспешно нет нигде или скорей всего не там искали...
После того как на перепела дали лимит, вроде и радостно стало на душе, но и в то же время не очень, основная масса улетела. Вспоминаем местечко где охотились на фазанов и попутно встречали перепелку и не ошиблись, хоть и мало,но душу отвели с собакой



добыли в тот вечер около 3-4 штук

Охота на фазана и утку, не составила особого труда, тем более с собакой
   

И тут моя спокойная жизнь, полная красок и впечатлений от охот закончилась :D
Началось издевательство над организмом,и неоднократные поездки за уларом, его нигде не было. Спрашивал у всех, кто имел с ним дело, где его можно найти? По секрету люди добрые подсказали, приехав на место нашли признаки его обитания




В этот раз добыть его не удалось, уж больно хитропопый оказался зверь. Но хотя бы видел... это уже результат утешаю себя . Последний выезд был решающим или я тебя добуду,или ну тебя на...  :D  От этих охот, мой МР-153 с каждым километром становился все тяжелее, будто в него заливали свинец . Изучив местность и полет птицы, пытаемся подойти на выстрел, но словно издеваясь над нами улетают и УЛЮЛЮККАЮТ на другой хребет. То выше, то ниже пролетят, в последнем загоне прошу друга обойти и стрельнуть в сторону скал где они приземлились. Четыре гада просвистели метров 150 выше, а один летит прямо на меня, дрожащими руками вскидываю ружье и делаю выстрел, еще один...и только с третьего я его уговорил со мной сфотографироваться
   

Вот такой получился охотничий сезон, всем желаю удачи  :Hello:  
 
Поздравляю ! Отличный результат !
 
С полем! Про улара улыбнуло)). Достигли цель, молодцы.


Цитата
Alex83 написал:
Приятно вспоминать прекрасные, теплые, осенние деньки, когда выезжали на горлицу и вяхиря. Особенно в таком живописном месте как яблоневый сад в предгорье, приезжали семьями и друзьями, охотились такое ощущение как будто в парке отдыха,спали в палатках, костер,жарили шашлыки вообщем просто кайф    
Вспоминаю конфликт хозяина этого сада (или рядом), кто стрелял в сторону охотников. Как-бы не оправдывая его, однако я стал лучше понимать причину разногласия. Сад его, земля его (в аренде) , яблони его- он ухаживает, а дичь наша)).  Конечно, разговаривать грубо и тем более стрелять не правильно, нужно уметь договариваться.  Как в будущем будет регулироваться этот вопрос?  
 
С полем! Приятно, что появляется много новых отчетов! Поздравляю с «Семиреченской Семеркой!»
 
Цитата
чебак написал:
С полем! Про улара улыбнуло)). Достигли цель, молодцы.


Цитата
Alex83 написал:
Приятно вспоминать прекрасные, теплые, осенние деньки, когда выезжали на горлицу и вяхиря. Особенно в таком живописном месте как яблоневый сад в предгорье, приезжали семьями и друзьями, охотились такое ощущение как будто в парке отдыха,спали в палатках, костер,жарили шашлыки вообщем просто кайф    
Вспоминаю конфликт хозяина этого сада (или рядом), кто стрелял в сторону охотников. Как-бы не оправдывая его, однако я стал лучше понимать причину разногласия. Сад его, земля его (в аренде) , яблони его- он ухаживает, а дичь наша)).  Конечно, разговаривать грубо и тем более стрелять не правильно, нужно уметь договариваться.  Как в будущем будет регулироваться этот вопрос?  

Конфликт был в другом хозяйстве
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21