Ваш город: Не выбрано

Открытие сезона копытных



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Открытие сезона копытных, косуля 2016
 
Места охоты сильно изменились с прошлого года, трава выше двух метров, все заросло,
горная крапива жгет даже через стекло одним своим суровым видом)))



мечта аллергика, поле добротной конопли вперемешку с полынью, как от туда ноги унес уже не помню))
 


Погода держится теплая, скота в горах все еще много,





с первого раза открыться не удалось, за то наелся ягод на год вперед))) фото не в фокусе от переедания)))

 
 
Рогача видел за несколько дней только одного и очень высоко, подойти получилось очень близко)))

в итоге добыт вот такой вот красавец, не молодой и не очень старый,



вынос красавца особо порадовал,
нагрузил свой походный icon pro 5200 под завязку, в итоге он весил почти 45кг))



вот так вот

 
С полем! Теперь надо походить за теком.
 
Поздравляю Вас!
по подробнее бы расписали процесс охоты, приблизительное место охоты, расстояние, калибр и т.д. и т.б.
 
Цитата
чебак написал:
С полем! Теперь надо походить за теком.
Спасибо, сейчас отболит все и я подумаю над этим предложением )))

Цитата
serik написал:
Поздравляю Вас!
по подробнее бы расписали процесс охоты, приблизительное место охоты, расстояние, калибр и т.д. и т.б.
спасибо,

тут все просто, место охоты до 150км от города, косули в горах малом, наверное со снегом она спустится ниже, расстояние до цели "подарочное" 180м, но я отважно справился с задачей качественно раскорячившись на косогоре)))

калибр 270 win, карабин как видно sako, патрон hornady sst 130gr мне кажется для моего калибра и условий охоты это идеальный патрон! В этот раз впервые когда пуля прошла на вылет, в прошлом году дистанции были больше за 300м и пуля оставалась внутри цели, в этот раз прошла на вылет, вверх ...

Еще в горах много инспекторов))) я собрал своим выстрелом и оставленной на открытом месте машиной аж три экипажа со всей округи))) очень обрадовались тому что у меня в порядке все документы, со слов инспекции нынче народ совсем от рук отбился, браконьерство процветает, на вопрос о пропорции браконьеров и людей с надлежащими документами получил ужасную цифру 1/10 ...

еще в тех местах появился кабан, но со слов тех хе инспекторов его не много и очень попросили его не бить, дать ему акклиматизироваться, привыкнуть к местности, так как он явно пришлый, придется последовать совету бывалого Чебака и посмотреть в сторону тека))

в целом как бы все, будут вопросы, задавайте.

 
 
Добрый день. А 150 км от города как называется угодье или это закрытое ?  В ближайшее время тоже планируем сделать выезд в горы на косулю.  
Проектирование, продажа и обслуживание кондиционеров, вентиляции, отопления и систем автоматики.
Кулагин Владимир
Телефон. 87052756896
E-Mail. Kulagin.vm@mail.ru
 
С полем! Красивый козлик!
 
Цитата
kabanenok написал:
Добрый день. А 150 км от города как называется угодье или это закрытое ?  В ближайшее время тоже планируем сделать выезд в горы на косулю.

Это угодья общества "Орман" название у них "Каракастек", на сколько мне известно лицензии они уже все продали, по крайней мере так ответили приятелю не из общества,  
Изменено: ar4 - 15.09.2016 19:42:35
 
Цитата
aly написал:
С полем! Красивый козлик!

Спасибо)  
 
С полем!
 
2Vyacheslav
Спасибо)
 
Логическое завершение охоты на рогача))
image.jpeg (345.34 КБ)
 
Цитата
ar4 написал:
Логическое завершение охоты на рогача))
Просто  супер. это я понимаю бюджетное сохранение памяти об охоте.  
Проектирование, продажа и обслуживание кондиционеров, вентиляции, отопления и систем автоматики.
Кулагин Владимир
Телефон. 87052756896
E-Mail. Kulagin.vm@mail.ru
 
Цитата
kabanenok написал:
Цитата
ar4   написал:
Логическое завершение охоты на рогача))
Просто  супер. это я понимаю бюджетное сохранение памяти об охоте.
не дорого и сердито)))
 
С полем!
 
С полем! Знатный козлик!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21