Ваш город: Не выбрано

Открылись по фазану



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Открылись по фазану, о/х Тасмурын
 
Немного запоздалый отчет.
Второй год подряд открыли охоту на фазана в охотхозяйстве Тасмурын. По сравнению с прошлым годом в хозяйстве произошли большие перемены. Построена гостиница и баня для охотников, и новый егерский кордон. В гостинице присутствуют все удобства для отдыха.




В этом году открытие на фазана совпало с юбилеем нашего товарища-охотника и построенная гостиница оказалась весьма кстати. Совместили празднование ДР с охотой.
Фазан в хозяйстве присутствует в достаточном количестве, но охотиться на него не совсем просто. Крепкие заросли дают ему отличное убежище. Но это и делает охоту на него еще интересней, большую роль тут играют собаки. Выбрали участок для охоты, договорились где и во сколько встречаемся и приступили к охоте. С нами семь собак, это дает нам большое преимущество, но все равно выгнать птицу под выстрел собакам не очень просто. Наблюдал такую картину, собака преследует фазана в кушарях, взлаивает, поскуливает, а он и не думает взлетать, сваливает бегом мелькая между кустов. В общем натопались от души, но путевки закрыли полностью.

Потом поели шашлыка на берегу Или

И отправились в гостиницу праздновать юбилей друга

где скушали барашка под мужские напитки, соблюдая меру конечно же.
Да, еще видели там достраивающийся вольер для полувольного содержания диких кабанов и тугайных оленей, которых впоследствии планируется выпускать в дикую природу. Честно говоря такое сооружение, я видел впервые в жизни. Сразу видно, что у хозяйства большие планы на будущее, ия от всей души желаю им осуществиться.
А вот фото с прошлого открытия в этом же охотхозяйстве. Петушки Тасмурына.




--------------------
 
такие в этом хозяйстве жирные фазаны , как гуси правда .

С полем!!!
 
Здравствуйте! Сколько стоит ночевка в гостевом доме? и какие условия дополнительные можно подробнее написать, для планирования в финансовом плане)) ?
 
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21