Ваш город: Не выбрано


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Remington, История компании
 
 
 
1816 год. Eliphalet Remington II  
Eliphalet Remington II изготовил свою первую винтовку. Он создал бизнес по изготовлению винтовок и сделал тысячи, которые он продал оружейникам по всей Америке.  
 
 
 
1845 год. Первый контракт  
Eliphalet подписал свой первый контракт на производство 5000 моделей винтовок “Mississippi” для армии США. И спустя несколько месяцев получил контракт на производство 1000 карабинов для правительства.  
 
 
 
1848 год. Первый оружейный завод  
Первые здания были построены для Eliphalet Remington по производству винтовок и карабинов для правительства.  
 
 
 
1861 год. Гражданская война  
Апрель 12, в 1861 году началась война между штатами, и завод Remington поставлял пистолеты, карабины, винтовки и мушкеты для Федеральной армии и Военно-морского флота.  
 
 
 
1906 год. Первое Американское самозаряжающееся ружье.  
Компания Remington выпустила первое Американское самозаряжающееся ружье, дизайн John Browning - позже названный Модель 11. В течение следующих 42 лет Remington продал 850 000 этого инновационного ружья.  
 
 
 
1921 год. Ножи Remington  
Компания Remington вошла в бизнес по производству ножей после формирования Remington Cutlery Works,Inc двумя годами ранее. Производили карманные, кухонные и столовые ножи и ножницы. По 1926 год компания продавала около 2 500 000 ножей в год – самое большое производство ножей во всем мире.  
 
 
 
1941 год. Винтовки для Второй мировой войны.  
Помимо боеприпасов, компания Remington произвела сотни тысяч военных винтовок во время Второй мировой войны и миллионы частей оружия для других производителей оружия.  
 
 
 
1962 год. Легендарная Модель 700.  
Компания Remington представила ружье Model 700 – вскоре ставшим самым популярным охотничьим ружьем.  
 
 
 
1988 год. Снайперская винтовка М24  
Компания Remington начала производство винтовки M24, которая была стандартной винтовкой Американской армии до 2010 года и все еще служит другим вооруженным силам во всем мире.  
 
 
 
2010 год. Революционная VersaMax  
Компания Remington изменила самозаряжающийся магазин ружья с введением VersaMax.  
 
 
 
 2014 год. Новый завод  
Компания Remington открыла новый, современный завод в Huntsville, Alabama.    
 
 
 
 2016 год. Remington 200 лет в стране.  
Компания Remington празднует свою 200-ю годовщину в оружейном бизнесе как «Самый старый оружейник Америки». Компания одна из самых старых производителей в Америке, которая по прежнему делает свой оригинальный продукт.
 
Ремингтон 700 Sandero II кал. 300 Win.Mag.- это не просто винтовка, а ощущение  счастья для любого охотника, кому претит "пулемётная" манера стрельбы, кто ценит каждый выстрел! Один выстрел, всего один - и каждый результативен!














 
Самая удачная комбинация получилась у ремингтона + кристенсен в 7мм рем маг! У меня из 5 выстрелов пять попаданий на дистанциях от 470 метров! Спасибо за винтовку!
 
Цитата
AXAH написал:
Самая удачная комбинация получилась у ремингтона + кристенсен в 7мм рем маг
Кристенсен - голубая мечта! Дороговат чертяка! Однако что ставить во главу угла! И если подсчитать тщательно все расходы, связанные с подготовкой оружия и результативностью охот, то с Кристенсеном  они будут в разы меньшими в сравнении с использованием иного бюджетного оружия! Кроме Ремингтона! Рем рулитоднозначно! Одно качество стволов чего стоит!
Жду прихода Кристенсена (представители уверяли, что до конца февраля мы его получим!), есть там одна модель, может тоже решусь!
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21