Ваш город: Не выбрано

Номинация «Горная тройка»



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Номинация «Горная тройка», Косуля, козерог, марал
 
«Горная тройка 2020»

Это вторая номинация Казахстанского Общества Охотников и Рыболовов «Табигат» ,  сфокусирована на копытных : косуля , марал , козерог . В прошлом сезоне выполнить эту номинацию никто не смог 🤷🏻♂🤷🏻♂. Эту номинацию решили учредить для популяризации трофейной охоты , которая в Казахстане совсем не развита .



Легальная охота должна пройти в одном из охотничьих хозяйств страны , расположенном в горной местности . В связи с тем , что любительская охота сама по себе не подразумевает поиск Мега трофеев  , в зачёт будут приниматься не размеры добытых трофеев , а как и в предыдущей номинации : воспитательная , образовательная  и художественная направленность материалов с охот, включая качество фото и видео материалов .



Публиковать материалы  нужно в разделе «Общие отчеты» , если это короткие заметки или просто фото или видео . Полные отчеты размещаются в «Отчеты об охоте» . Допускается размещение в группе Казахстанского Общества Охотников и Рыболовов на Фэйсбук .




В этом сезоне , специально для популяризации трофейной охоты , казахстанцам будет ограниченное предложение на трофейные туры по специальной цене ! Охота будет проводиться в флагманских хозяйствах КООР , в Джунгарском Алатау на границе с КНР .



В общем на аукцион выставляются : три лицензии марала ,пять лицензий на козерогов , три лицензии на сибирскую косулю . Трофейная Охота характеризуется возможностью  поиска  «больших» трофеев , в течении 5-6 дней, с использованием лошадей и профессиональных проводников . В виду небольшого лимита на трофейную охоту , будет проведён аукцион на повышение : стартовая цена на марала 3000 долларов , на козерога 2000 usd , на косулю 1000usd.



Все заявки можно оставлять «открытым» способом в этой теме или «закрытым» менеджеру по бронированию Таукеновой Альмире  на orh_tabigat@mail.ru . Итоги будут подводиться в конце августа .


Изменено: aly - 22.07.2020 02:45:00
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21