Ваш город: Не выбрано

Организация встречи членов Общества



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Организация встречи членов Общества, нужна ли?
 
Друзья ! Прошло около полугода, как начало работу Казахстанское Общество Охотников и Рыболовов "Табигат" , планируем провести встречу - съезд)) , членов Общества, для того что бы отчитаться за прошедший сезон и обсудить планы на будущее. Вопрос ! Готовы ли вы придти на такое собрание!?  По ссылке опрос на ФБ , с одной стороны мероприятие необходимо провести , но с другой стороны охотники наши весьма инертны , а организация собрания это затраты , поэтому если интереса не будет , проводить не будем. https://www.facebook.com/groups/1561407230768149/permalink/2186238038285062/  Заранее всем спасибо!
 
Здравствуйте! Как вступить в ваше общество?
 
Цитата
Galamin написал:
Здравствуйте! Как вступить в ваше общество?
Здравствуйте! Для вступления необходимо две фотографии 3*4, копии документов, уд. личности, удостоверения охотника, годовой членский взнос 5000 тг. Обратится  по адресу г. Алматы пр. Рыскулова 155, вход через охот. магазин Охотник КЗ, второй этаж на лева вторая дверь.  
 
Проголосовало около 70 человек, большинство готово придти на собрание с "поправками" , на свободное время, удобную локацию.. получается максимум процентов 50% от голосовавших , тк были даже желающие из других стран ... В общем можем рассчитывать человек на  50 , это не много , вполне поместимся в Мергене. Какие будут мысли ?
 
Мы там будем сидеть, стоять? Какая программа? По мне удобнее в Охотнике и зал там светлее)). На какой день и время запланировано?
 
Цитата
чебак написал:
Мы там будем сидеть, стоять? Какая программа? По мне удобнее в Охотнике и зал там светлее)). На какой день и время запланировано?

Есть посадочные места . Пока ещё не решили , но очевидно к концу рабочего дня ..
 
Собрание общества охотников и рыболовов «Табигат»

21 февраля 2019 в 18:30 в помещении магазина Мерген состоится первое собрание членов Казахстанского Общества Охотников и Рыболовов "Табигат" !

Повестка .

1. Открытие совещания. Приветственное слово. Председатель правления Кикимов Н.Н.

2. Казахстанское общество охотников и рыболовов «Табигат». Его роль, цели и задачи . Реформа охотничьего хозяйства. Член правления Джумалиев К.

3. Отчет по ведению охотничьего хозяйства за 2018 год. Охотовед Пашков В.Г.

4. Установление стоимости членских взносов и разрешений (разовых, сезонных) на пользование животным миром на 2019 год Члены правления, учредители, охотники

5. Предложения по созданию условий для привлечения в КООР охотников, удовлетворение их интересов и потребностей в охоте Учредители, охотники

6. Охотничий Турнир по практической охоте на дикого фазана с подружейной собакой Виноградов В.

7. Заключительное слово Кикимов Н.Н
 
Приветствую форумчан.  Хочу спросить,а охотникам не состоящим в обществе Табигат, присутствовать на собрании можно?
 
Цитата
Борис написал:
Приветствую форумчан.  Хочу спросить,а охотникам не состоящим в обществе Табигат, присутствовать на собрании можно?
Конечно можно, даже нужно!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21