Ваш город: Не выбрано

Что для меня охота



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Что для меня охота, Заходим и рассказываем.
 
Для меня это мужское увлечение, хобби, отдых от городской суеты, выезды на природу с непьющими друзьями. (категорично, на охоте ни капли) Это стимул держать себя в форме, ставить и добиваться новых задач. Это адреналин, каэф, удовольствие в одном флаконе. Это возможность погрузиться в нашу природу и окружающию нас флору и фауну.  8)
 
еще не понял что для меня охота в силу сложности процесса проникновения в сущность,
одно точно могу сказать, проверка человека поездкой и ружьем серьезное испытание!!!
 
Рассвет в Дардамтах.
 
Я начинающий охотник) чтоб прям убивать крупных животных, этого я не люблю, нравиться на уток или каких-то птиц, выслеживать, сидеть в засаде и в итоге когда подстрелишь эту утку, такой кайф от того что я попал))))
 
Цитата
ivan_p пишет:

чтоб прям убивать крупных животных

Несколько неверное выражение, на мой взгляд! Убийство животного не самоцель! Горная гряда - это не курятник, куда заходит вооруженный человек и убивает курочек на насесте! Охота - прежде всего добывание (несколько иной смысл!) животного в его среде обитания, где ему все знакомо с рождения, у него, в отличии от вашего образа жизни, все экологически чисто и физзарядкой оно занимается не от случая к случаю! Неподготовленный человек вряд ли даже заметит животное рядом с собой в реальной среде, не то, чтобы в него стрельнуть и убить!
 
Убиение не цель, добыча для употребления,
 
А где раки то , ищу ищу ?
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21