Ваш город: Не выбрано

О внесении изменений в законы владения и хранения



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
О внесении изменений в законы владения и хранения, 2+2 и участковый среди ночи
 
О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам противодействия экстремизму и терроризму http://online.zakon.kz/Document/?doc_id=32149545

1) в статье 7:
пункт 1 дополнить подпунктами 13-1) и 13-2) следующего содержания:
«13-1) огнестрельного длинноствольного нарезного оружия калибром более «338 lapua»;(запрет использования
13-2) патронов к огнестрельному длинноствольному нарезному оружию калибром более «338 lapua»;»;(запрет хранения
2) подпункт 1) пункта 1 статьи 15 изложить в следующей редакции:
«1) охотничьего огнестрельного оружия: с нарезным стволом - двух единиц; гладкоствольного - двух единиц;»; (запрет владения в количестве более

7) в ходе осуществления государственного контроля проводить проверки, носящие внезапный характер, в том числе во внеурочное время, на предмет соблюдения требований по охране помещений и оружейных комнат, соответствующих условиям хранения оружия и патронов (ночью? или я непонял....?


что многоуважаемая ассоциация может предложить по поводу противодействия таким законом мешающим:
1.) владельцам оружия(куда девать имеющееся не сказано о выкупе ни слова да и вообще какого...)  
2) индустрии торговли оружием и боеприпасами(меньше оружия меньше потребностей рынок и так мелкий)
3) возможности зарождения производства оружия (опять же как и выше некому продавать нет смысла производить,
4)индустрии производства боеприпасов(опять же сокращение рынка)
5) и ограничивающим гражданские права и свободы владельцев оружием -проверка во внеурочное время? я согласен пусть участковый придет когда меня нет и при родне попытается добратся до шкафа не имея ключей (это ли не проверка правил хранения? я согласен пусть припрется с утра или вечером когда я на работу или с работы... но ночью? карл ночью я сплю с женой, занимаюсь любовью хоть и не всю напролет но и то бывает..появление участкового в такое время мне напоминает сцены из документально-постановочных съемок не культурного содержания


уровень негодования должен зашкалить у любого и к снижению уровня опасности террористических угроз это никак не ведет, поэтому я считаю ассоциация как провозгласившая себя органом по взаимодействию между владельцами и правительством просто обязана подать петицию ноту протеста я не знаю но мы все подпишем кучу подписей соберем
почему изза не существовавших никогда в законе выдуманных аргументов про продажу земли закон о земле смогли отменить а с ныне существующими и абсурдными пунктами закона об оружии никто не собирается спорить?

пожалуйста давайте вернем прогрессивный и прекрасный закон о владении оружием позволявший нам владеть пятью единицами, и уберем пункты (или проясним с поправкой на запрет в ночное время) о проверке ночью если этот закон вообще подразумевает возможность ночных проверок либо пусть дадут разъяснение что ночью никому не разрешается беспокоить законопослушного гражданина.

всем кто дочитал уже спасибо
 
Полностью согласен с предыдущим постом.
__________________

Самые блеклые чернила, лучше самой яркой памяти.
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21