Ваш город: Не выбрано

Тактические фонари



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Тактические фонари
 


На охоте нередки случаи, когда цель необходимо подсветить дополнительно. Для этого, как правило, используются тактические фонари. Они могут быть пригодны как для свободного использования, так и для крепления непосредственно на огнестрельное оружие.



Как и любой световой прибор, тактические фонари состоят из следующих базовых составляющих: корпус, источник питания, блок управления и самое главное – источник света и оптическая система, формирующая заданный световой поток.



По типу используемого источника света различают тактические фонари, в конструкции которых использованы миниатюрные газонаполненные лампы накаливания, и фонари светодиодные тактические. Высокий КПД преобразования электрической энергии в световую выгодно отличает фонари светодиодные тактические, поэтому всё большее количество охотников отдаёт предпочтение именно им.
 
И снова из рубрики от нас:

Фонарь Ledwave Raptor



Фонарь Ledwave Raptor, LED 3.5W, 85 lum. – это суперсовременный светодиодный, тактический фонарь, держа его в руках вы почувствуете, что такое настояний мощный световой поток. Модель тактического фонаря Ledwave Raptor была создана в соответствии с высочайшими военными стандартами, поэтому в подствольном фонаре Ledwave Raptor сочетаются строгий армейский дизайн, отличная функциональность, надежность и компактность. Особенностью тактического фонаря Ledwave Raptor является то, что он был разработан как штурмовой тактический осветительный прибор для полной дезориентации противника, или жертвы в ближнем бое, охоте. Эффект дезориентации достигается с помощью инновационной системы создающей динамичные сверхяркие вспышки света. Управление режимами освещения очень простое, и производится при помощи цифрового переключателя, который находится в верхней части фонаря.

Мощность 97,3 лм
Длина освещения 86 м
Светодиодный (светодиод II поколения)
Вес 142 гр
Длина 13,6 см
Диаметр головы 3,6 см
Элемент питания: 2xCR123A2
режима работы: непрерывный свет 97,3 лм (2 часа), строб-сигнал 97,3 лм
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21