Ваш город: Не выбрано

Удар молнии



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Удар молнии, буйство стихии
 


Тут я на днях съездел за ягодами в Джунгарию время было 5 часов мы вернулись с товарищем после конной прогулки 14 часов в седле промокли до нитки ,переоделись сели пить чай под навес





Все сидели за столом я подошёл к печи ,и тут вспышка и взрыв как бомба жена егеря упала как подкошенная положили на топчан привели в чувство получилось так между кардоном и баней стоят два столба и проходит провод молния угодила в дальний столб и по проводам пришла к нам под навес все лампочки взарвались провода одгорели , в бане осыпался потолок СТОЛБ В ЩЕПКИ !!!! и на изоляторе чёрное пятно от удара.






















Изменено: витя - 20.08.2013 00:44:17
 
Да, чуток влево-вправо и на встречу с Господом! Повезло! Это наверное предупреждение Вите от Всевышнего, чтобы при выгрузке своих фотографий в интернетовское пространство их вес и размер корректировал, сберегал рессурсы! :D
 
Да жесть , повезло что все обошлось .
 
Цитата
Батас пишет:
Вите от Всевышнего, чтобы при выгрузке своих фотографий в интернетовское
пространство их вес и размер корректировал
Тут не моя вина я вам за фото много говорил что нужно упростить задачу !!!!! А сейчас получается чтобы загрузить фото нужно как минимум высшее образование иметь , и фото можно автоматом по размеру подгонять (модератору привет) :!:
 
Цитата
витя пишет:
сейчас получается чтобы загрузить фото нужно как минимум высшее образование иметь

Могу на пальцах, не имея никакого образования, показать как это делается! Все просто! Будите в наших краях - милости прошу!
 
Первый раз слышу , что бы так близко молния ударила . Интересно , а были случаи , что бы охотника чз ружье ударило ?
 
Шансы быть убитым молнией велики , оружие в том числе с карбоновым стволом , притягивает молнию как магнит . Однажды на алтаена альпийском поясе , попал в грозу , ружье запихал сильно подальше , что бы не притягивает неприятности .
 
Цитата
aly пишет:
Шансы быть убитым молнией велики , оружие в том числе с карбоновым стволом , притягивает молнию как магнит . Однажды на алтаена альпийском поясе , попал в грозу , ружье запихал сильно подальше , что бы не притягивает неприятности .

У соседа две недели назад в Караганде родственника убила молния,
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21