Ваш город: Не выбрано

Всем! Всем!



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Всем! Всем!
 
В магазине Мерген новое поступление. Пришли ножи ЕКА, уже завтра на ветрине)

 
похожи на опасные бритвы))) чем хороши ножи?
 
Нарядные я вам скажу! Берешь в руки и проникаешься доверием, есть какой то шарм в них! Порадовался вчера!
 
Цитата
Батас пишет:
Нарядные я вам скажу! Берешь в руки и проникаешься доверием, есть какой то шарм в них! Порадовался вчера!

есть в нарядности плюсы, что бы потерять нож с яркой рукояткой надо крепко постараться, или быть фантастически удачливым)))
 
Можно узнать ТТХ?
Получается, что одно из лезвиев постоянно в открытом состоянии?
 
Цитата
Панчик пишет:
Можно узнать ТТХ?
Получается, что одно из лезвие постоянно в открытом состоянии?

Да так и есть, одно постоянно открыто, что касается стали то это шведский Сандвик 12С27

Хим состав этой стали:
Углерод - 0,6%
Хром - 13,5%
Марганец и кремний - по 0,4%
Переведя на привычную нам маркировку, получим 65Х13. Неплохая сталь. Нержавейка.
 
Понял, спасибо.
 
Друзья ! У нас колоссальные поступления новых товаров , все на разборе грузов , пришло очень много всего !!! Шведские ножи Eka и Mora , обувь для туризма Vasque , носки Mund и Dex shell , кулеры для автомашин работающие от прикуривателя , обычные кулеры разного объема , удочки , спиннинги , спининнговые приманки , палатки Husky и Arcadia и еще очень много другого снаряжения!
 
Можно ухнать, когда товар будет на прилавках?
 
Продам секрет - все уже на витринах!
 
Отлично, обязательно забегу на днях.
 
Цитата
Батас пишет:
Продам секрет - все уже на витринах!
подождем информации на интернет-витрине ;)
 
Цитата
Остин Пауэрс пишет:
подождем информации на интернет-витрине

С этим несколько затягиваем, ответственный за данный участок на госэкзаменах, последние зубы теряет разгрызая гранит науки!
 
Цитата
Батас пишет:
С этим несколько затягиваем, ответственный за данный участок на госэкзаменах, последние зубы теряет разгрызая гранит науки!
удачной сдачи экзаменов ответственному ;)
 
Цитата
Остин Пауэрс пишет:
удачной сдачи экзаменов ответственному

В четверг - в боевом строю!
 
Сегодня купил нож от EKA Nordic H8, очень харизматичный нож.
Очень нравится. По мне самый раз в горы, не большой, легкий, проверенная сталь Сэндвик.
Изменено: Панчик - 04.06.2013 08:07:39
 
Ножики зачетные , взял с оранжевой рукоятью.
 
Цитата
петр пишет:
Ножики зачетные , взял с оранжевой рукоятью.
А чего конкретно зачётного?
100 баксов за кухонный нож?
Мож я чё не понимаю  :?:
 
Может и не понимаете  :) , во первых -качественная скандинавская сталь , по моему ХО идеально подходящая для нужд охотников , соотношением твердости и гибкости , во вторых -  вы получаете 2 ножа в одном , причем полноценный с фиксированным лезвием , что очень удобно при разделки дичи и рыбы , в третьих - эргономичная яркая рукоятка , а также компактные размеры , удобная форма лезвий .
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21