Ваш город: Не выбрано

Коллектив магазина Мерген на отдыхе!



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Коллектив магазина Мерген на отдыхе!, Как мы провели время на стенде Атлант.
 

В понедельник, наш дружный коллектив магазина Мерген решил провести корпоратив  на стрелковом стенде Атлант. Как и положено, такое важное и полезное мероприятие готовилось заранее,  поэтому  всё было продумано и сделано заблаговременно. Программа намечалась простая - просто отдохнуть вдали от городской суеты, подышать свежим воздухом, ну и конечно пожарить и поесть шашлыки разных видов и маринадов,  и всё остальное, что прилагается к столу на таких мероприятиях.  Загрузка машин людьми и продуктами, и ближе к 10 часам выезжаем на стенд, где нам предстояло отдохнуть.
Руководство магазина Мерген  заранее забронировало для нас уютный домик, в котором был и кондиционер, и холодильник и телевизор со спутниковой антенной и всё необходимое для полноценного отдыха. Большое спасибо им за это!








Места в домике хватало на всех, так что тесно не было вовсе. Женская половина потихоньку накрывала на стол, мужская половина тоже в этом им немного помогала. Лёгкий перекус и все вышли на улицу. Погода была нежаркой, было очень комфортно. На этом приятные сюрпризы не закончились,  наш руководитель, генеральный директор ТОО  PRO Hunt  Попов Алексей Михайлович предоставил  нам возможность пострелять из дробового ружья, и не просто пострелять, а именно поучаствовать непосредственным образом в стрелковом соревновании - стрельба по тарелочкам.  Было заключено пари на то, кто выиграет эти соревы. Мы все - против Алексея Михайловича, многократного чемпиона и призёра самых различных соревнований по стендовой стрельбе. Забегая вперёд, могу смело утверждать что соревнования закончились одним - победила дружба! Алексей Михайлович не стал рушить наши надежды на выигрыш, и любезно предоставлял нам фору на каждом упражнении.

До конца сорев дошли самые стойкие и азартные, каждый из нас попадал по мишеням, а это для начинающих крайне непростая задача. Нужно знать и уметь много. От правильной стойки, до крепкой руки и верных глаз, теория само собой.
Патроны для всех были Новосибирского завода Искра - 12 калибра, нашего надёжного поставщика и партнёра. Не было ни одной осечки.  Патроны Спорт с навеской в 28 грамм, для нас было самое то!!! Комфортная стрельба во всех отношениях, никто ничего себе не отбил, и уши не глохли!


Теорию нам преподавал как и тренер прикреплённый к нам (к сожалению не знаю его имени) , так и Алексей Михайлович. У опытных людей всегда можно чему-то научиться. Без квалифицированных советов не видать нам попаданий по летающим тарелочкам! Спасибо им обоим за это!






















Отстрелявшиеся на стенде пошли готовить шашлык, всё шло своим чередом, чинно и спокойно. Когда всё было готово, мы все дружно уселись за стол и принялись кушать то, что было приготовлено. Всевозможные салаты, закуски, ну и конечно шашлыки разных видов. Обстановка была непринуждённо дружественной, что и требовалось на таком важном мероприятии.

После такого замечательного обеда все снова высыпали на улицу продолжать активно отдыхать. Кто пострелять по различным мишеням из мощной воздушки  Виталика, а кто на травке полежать.  Отдых проходил полноценно, чему все были рады! Но всё когда-то кончается и настало время разъезжаться по домам.

Уверен, что выражаю общее мнение всех менеджеров магазина Мерген в благодарность за то, что грамотно и чётко организовал всем нам прекрасный корпоратив - генеральный  директор ТОО PRO Hunt Попов Алексей Михайлович.  Так же выражаю благодарность всем своим коллегам, кто был задействован в этом празднике - мариновал шашлыки, делал салаты, закуски, покупал напитки, составляли бюджет мероприятия, делал фотографии самых интересных моментов, развозил нас всех.


Корпоративное мероприятие прошло на высоком уровне, так держать!!!

Изменено: svetov - 28.06.2017 23:22:24
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21