Ваш город: Не выбрано

Охотничьи магазины Норвегии



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Охотничьи магазины Норвегии, Полный XXL
 
Для того чтобы быть последовательным , напишу пару слов об охотничьем магазине в Осло . Это крупная сеть с веселым названием XXL , очевидно это от количества разнообразной продукции в нем . Ассортимент охватывает охоту , рыбалку , туризм , дайвинг , водные виды спорта , велоспорт и актив спорт . В центре норвежской столицы он аж на трех этажах .



Охотничья одежда в основном классического европейского кроя , популярных скандинавских и центрально-европейских брендов , камуфляжной одежды традиционно мало , концепция в основном равнинная , объемные теплые вещи , не рассчитанные на большую физическую активность . Цены особенно на скандинавское снаряжение очень высокие , хороший костюм тянет на тысячу и дороже .



Цены в Норвегии вообще на все не детские , думаю даже выше чем в Англии , плата за самый высокий уровень жизни . Особенно хороши вещи брендов норона , берганс, шведтеам . Видно , что граждане патриотично настроены и носят в основном свои бренды .







Не удержался и купил шведские брюки фирмы вукс , понравилась модель жесткими внешними вставками и анатомическим кроем . По оружию , все как везде , недорогие европейские модели , американцы , турки . Ботинки охотничьи все с высоким берцем , видимо из за большого количества рек и ручьев . Палатки , спальники классических моделей и брендов .







Очень интересно было изучить предложение для рафтинга и других видов сплавного отдыха , особенно в связи с планами на это лето . Правда ничего особенного не нашел , видимо ассортимент в охотничьих магазинах Алматы уже достаточен . Если бы конечно не цены , то можно было затариться . Совершенно отлична модель охотничьих магазинов во Франции , сразу из Норвегии улетел на юг Франции по делам , там мне показали " большой" охотничий магазин в городке Перпеньян .



Он и в правду был большого размера , это специальное подразделение сети спорт магазинов Декатлон , оказывается у них есть специализированные , с ассортиментом охота - рыбалка - конный спорт- гольф ))), почти всю продукцию Декатлон заказывает в Китае на прямую , поэтому себестоимость у них благодаря собственной сети очень низкая . Выбор конечно не большой , но все основные элементы есть . Тут вы не встретите слов горотекс и прималофт , но зато все очень доступно .
 
.... доступно по европейским меркам или нашим?
 
не понял вопроса ?
 
Цитата
aly пишет:
почти всю продукцию Декатлон заказывает в Китае на прямую , поэтому себестоимость у них благодаря собственной сети очень низкая . Выбор конечно не большой , но все основные элементы есть . Тут вы не встретите слов горотекс и прималофт , но зато все очень доступно .

Цитата
ar4 пишет:

.... доступно по европейским меркам или нашим?

спрашивал ценник на товары доступен или низок по европейским меркам или нашим?
 
По любым меркам , цены как на продукцию в Мергене под маркой prohunt ))).
 
Порядок цен ясен, все же наличие альтернативы зубастым брендам великое благо!
 
палатку от декатлона брал, через 2 недели порвалась..
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21