Ваш город: Не выбрано

обычный воскресный выезд



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
обычный воскресный выезд
 
Угораздило одного из моих друзей родиться 1 января! Если посмотреть на это с точки зрения  ухода от поздравительной суеты, то вроде и удобно, празднование Нового года незаметно, и с уже подготовленной публикой, перетекает в День рождения! Но с другой стороны иногда просто нет физической возможности передвигаться 1 января и, более того, двигаться на кордон за тридевять земель! В связи с этим и в этом году поздравления чуть запоздали и используя выходные решил нанести визит!

Но не тут то было! Впервые видел столько снега, и даже не в горах, в в предгорье! Толща спресованного уже снега глушила все потуги моего боевого "коня" продвигаться в гости! Ревел, скрипел, дымил, но толку мало! И никакие цепи не помогали, с ними он еще увереннее закапывался в снег и ложился на днище! За пройденные 300-400 метров несколько раз приходилось разминаться с лопатой.







     В промежутке между откапываниями, восполняя горячим чаем потерю влаги от физической работы, обратил внимание на нечто, бегущее на меня сверху. Собака пастуха, проехавшего ранее, - подумал я, так как ничего иного здесь просто не может быть! Однако манера передвигаться и торчащие уши поставили все на свои места - косуля! И это в самом низу предгорий, в непосредственной близости от чабанских стойбищь! Во как прижало бедолаг!

     Подбежав к машине метров на 20-25 коза удивленно стала разглядывать машину! Судорожные попытки быстро достать фотоаппарат и опустить стекло двери пришлись не по нраву гостье и она решила ретироваться!









Попытался еще и видео снять, но получилось не совсем корректным, так как снимал против солнца и экран фотоаппарата был просто черным пятном, сорри! Объект съемки не видел вообще, по направлению объектива ориентировался!

Изменено: Батас - 08.01.2013 21:33:03
 
Приятная встреча. Хлеба наверное хотела попросить.
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21