Ваш город: Не выбрано


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
ALPINHEAD, Снегоступы
 

Итак, рад всех приветствовать дорогие посетители нашего форума, сайта, и конечно самого магазина!
По многочисленным просьбам, наконец таки к нам поступила продукция ALPENHEAT, в частности это ледоступы и стельки с подогревом.

Хотелось бы сделать не большую электронную презентацию, дабы не оставить полезную вещь без внимания.
Начну с ледоступов ALPENHEAT Model: AGL


  • Ледоступы
  • Предотвращают поскальзывание на
    снегу и льду
  • 10 высококачественных шипов
  • Подходят для любого типа обуви
    (спортивной и повседневной)
  • Покрытие носка и пятки
  • 4 размера
  • Материал: термоустойчивый эластомер
  • Устойчивость к морозу до - 40 градусов

Конечно технические описание говорят сами за себя. Но мне хотелось убедиться в том что,  действительно ли они подходят к любому типу обуви, как утверждает сам изготовитель. Я не поленился и решил это проверить, как вы понимаете проблем с обувью у меня не возникло,
по скольку на наших ветринах в моем распоряжении присутствует практически вся модельная линейка таких известных не постесняюсь именитых брендов как: ARISHSETTER,VASQE, и конечно же всеми известный MIENDL. Для небольшого теста я решил выбрать по одной модели ботинок разных брендов.

Для тестирования я взял слудующие модели: Meindl Verbier GTX, Vasque Taku GTX и Irish Setter Men's Snowshield Hunting Boots - Realtree

                                    Meindl Verbier GTX



                                       Vasque Taku GTX


Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21