Ваш город: Не выбрано

Другая активность



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Другая активность, Все кроме охоты
 
Сегодня получил меседж от tripadvisor

"100 миллионов

отзывов и мнений
Поздравляем!
AlyAlmaty, Вы попали в число 6% самых читаемых авторов отзывов всех времен! Искренне благодарим Вас за то, что Вы помогли TripAdvisor стать тем, чем мы являемся сейчас: крупнейшим в мире туристическим сайтом, на котором в настоящее время размещено 100 миллионов отзывов и мнений.
"


Звучит круто ))), хотя ничего особенного не делал , так писал где хороший ресторан , где нет )))
Изменено: aly - 16.03.2013 13:16:05
 
Super!
Congrats :D
 
Цитата
Хочу выразить вам своё восхищение и огромную благодарность за пожертвование в Фонд Викимедиа!

Именно так мы оплачиваем наши счета: только благодаря таким людям, как вы, тем, кто дарит пять долларов, двадцать долларов, сто долларов. Моим любимым взносом в прошлом году стали пять фунтов от маленькой девочки в Англии, убедившей своих родителей позволить ей внести свои карманные деньги. Именно такие люди, как вы, присоединившиеся к той девочке, позволяют Википедии обеспечивать всех в мире свободным, лёгким доступом к непредвзятой информации. Всех тех, кто помогает оплачивать её, и тех, у кого нет средств для помощи. Спасибо вам большое.

Я знаю, наши призывы легко проигнорировать, и я рада, что вы этого не сделали. От себя лично и от имени десятков тысяч добровольцев, пишущих Википедию, я говорю вам: спасибо, что помогаете нам делать мир лучше. Мы будем использовать ваши деньги аккуратно и бережно, и я благодарю вас за доверие к нам.

Спасибо,
Сью Гарднер,
исполнительный директор Фонда Викимедиа

вот думаю , действительно ли это не комерческая организация ?
 
Как говорит мой Друг Благотворению покровительствует воля Всевышнего!
 
Это ваша страница?
Изменено: old boy - 08.01.2016 03:16:13
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21