Ваш город: Не выбрано

Тестирование шапки от бренда ALASKAN компании ECO GROUP



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Тестирование шапки от бренда ALASKAN компании ECO GROUP, Нужная и важная деталь как головной убор.
 

Всем привет!

Думки о том, что надо приобрести зимнюю шапку для рыбалки с необходимыми для рыболова или охотника свойствами, были очень давно, ну и вот, после долгого изучения каталога компании ECO GROUP и собственного бренда ALASKAN, приобрёл себе такую. Что собственно говоря мне нужно от головного убора? Всё просто. Непромокаемость, защита от ветра, удержание тепла, и при этом, что б влага испарялась, а не копилась внутри, и тем самым доставляя  дискомфорт.  Ещё очень хорошо, что есть жёсткий козырёк, без него ещё та морока, и в дождь и в снег. По себе это хорошо знаю.  На фото видно все значки, может даже описание изделия. Выбрал самую навороченную шапку).





Внутри флис, очень приятные тактильные ощущения на голове и в руках.
Защита головы от непогоды  полная, ведь  это ушанка, и регулировочные «уши» есть, и регулировка на уменьшение или увеличение размера по диаметру убора. И фасон шапки можно менять по своему усмотрению.










Осталось только испытать изделие в полевых условиях, чем я и займусь уже в ближайщее время. А ещё зима впереди, вот там ещё больше будет понятно что к чему). Конечно буду делиться с вами, уважаемые читатели результатами тестирование данной шапки)
На этом вроде всё)))        

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21