Ваш город: Не выбрано

Рыбалка в черте города. Как мы порыбачили с Алексеем.



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Рыбалка в черте города. Как мы порыбачили с Алексеем., Релаксная рыбалка. Озеро в Жулдызе.
 

Всем привет!


Как только движение по городу стало свободнее я   успел 2 раза побывать на рыбалках. В черте города, озерко в Жулдызе и на Юннатском озере. Сперва был на озере в Жулдызе. Выехали с Алексеем не рано, и в начале 10 часа мы были на месте. Подобрали место. После сбора поплавочки я начал заниматься промером глубин и поиском различных перепадов, а Лёха сразу собрал из спиннинговой снасти поплавочку, и уже рыбачил. Я продолжал исследование места. Вот и первый карась у Лёхи, потом второй, третий, четвёртый… Я только приступил к ловле. Успел ещё кинуть прикормки - пелетса от Карп Зум с клубнично-рыбным вкусом. Всего жменьку. Вот, наконец-то и у меня клюнул карасик-первенец. Скажу сразу, что карасики там в подавляющем большинстве миниатюрные. Размером от 6 до 15 см не больше, и весом от 15 до 35 грамм. Короче лилипуты))) Ну и так сойдёт, процесс идёт, веселуха есть, что хотел то и получал! Сидел под зонтом, так что мне солнце в лицо не мешало. Кайф полный. Лёха пошёл гонят змейбашку, не смотря на то что, лягушки на этом болоте ну забили на змееголова. Квакали в воде, плавали всеми стилями на которые они были способны, полное презрение к нему. Как и следовало ожидать в такой ситуации – полное фиаско. Змей игнорил лягву напрочь. Ну тогда Лёха снова переделал снасть на мирную рыбу, и сел снова ловить её. А вот результаты у Лёхи уже были гораздо скромнее. В час по чайной ложке. Клевал карась на червя, опарыша, но лучше всего на манку болтушку с запахом чеснока и клубники. Ароматизатор использовал от Капр Зум Привлекающий спрей CZ Attractor Spray, 50ml, с запахом чеснока, и ароматизатор с клубникой Привлекающий спрей Attractor Spray, клубника 50.Причём манка была с позапрошлого года, готовил её для сорев на 8 озёр. Запах от чеснока в закрытом пространстве невероятно сильный, да и на открытом тоже. Руки воняли жутко. Но что не сделаешь ради рыбалки! Единственное что было плохо с манкой, так это то, что несмотря на то что у меня была тряпка для рук, умудрился запачкать брюки, а отодрать манку от вещей вещь нереальная, только стирка. Зато карасю и чебачку амурскому эти приманки нравились! Последних поймал 3 штуки! Начали собираться домой, тут подскочили местные пацаны, и увидев что я хотел всю рыбу отпустить, попросили рыбу для бабушек, и я всё отдал им.







Итоги рыбалки; у Алексея 14 карасей, у меня за 30 штук. Мне рыбалка понравилась, несмотря на то, что караси все были миниатюрные, зато сам процесс был приятным и удобным!

 
Всем удачи и хорошей погоды!        

Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21