Ваш город: Не выбрано

Открытие сезона на судака.



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Открытие сезона на судака., Мы с Ерланом едем на судака.
 
Всем привет!

Короткий отчёт о рыбалке.
.Думки за кем у куда ехать были, на лёд не хотелось, а открытую воду можно было найти не везде, но, всё равно земля слухами полнится, и узнаю что на Куртах частично открытая вода есть, и на карьере тоже частично есть. Выбор пал на карьер. Выехали от меня с Ерланом в 5 утра. Прибыли на место, накачали лодку и на воду.







Судака пришлось долго и нудно искать. Первого судака я поймал ближе к  11 часам, работала зелёная резина, фиолетовые и чёрные цвета тоже работали. Судак местный, кочегары  4 к 1 зашедшему. У соседей, такая же картина. Рыба плавала во всех слоях, на днюху мои друзья подарили мне эхолот Практик 6 Про 2. Вещь нужная очень, только надо научиться им работать. Так вот он и выдавал мне инфу о том, где ходит рыба. Судак брался на резину со дна, жадно, в заглот практически, у меня не было ни одного схода. Был и ветер, и дождь задолбал, костюмы «непромокайки» ни фига не держат, и пятая точка была насквозь мокрая у обоих, даже успел немного поболеть, благо в понедельник  подлечился. Якоря у нас – камни, задолбались их вытаскивать. Перемещаться нужно было очень часто, аж руки судорогой сводило у меня от этих «якорей». Всё как обычно, нашёл – ловишь, и наоборот не нашёл – не ловишь.

Мои инструменты; удилище  от Сальмо Удилище спиннинговое Salmo Tioga 7.5/MH , катушка  Шимано Твин Пауэр 4000 размера, леска от Бальзакс  Леска монофильная Balsax Fire 0.22 диаметра. У Ерлана любимая фидерная палка от Гарпун, катушка Шимано Эксейдж 3000 размера, плетня Плетенный шнур YGK G-Soul Upgrade X8  0.165 диаметра.
Итог нашего открытия сезона; у Ерлана 1 судак, у меня 4 судака. Открытием вроде как довольны остались! Всем успехов на рыбалке!

Изменено: svetov - 13.03.2018 21:44:59
 
Поздравляю с открытием сезона жидкой воды
 
Спасибо!
Хоть бы на воскресенье погода была без дождя, а то мокнуть снова не хочется!  Вам тоже желаю хорошего открытия рыбалки весенне-летнего-осеннего сензона. :D
 
Спасибо. С нетерпением жду когда начнет клевать змееголов
 
Лучше не ждать башку, а ловить судака, не менее интересно, ещё и результативнее может быть рыбалка на судака. Глядишь, потом за уши не оттащищь!  :D
 
Никак не могу настроиться на судака
 
  1. А что так?!  Если снаряда есть то можно ловить его,  благо сезон настал!
    Код

Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21