Ваш город: Не выбрано


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Капчагай., Кто как, а я на тестирование.
 
Всем привет!
Рыбачить, конечно, хотелось, и, Талгат с сыном Нуржаном, Володя и я, решаем выехать недалеко и не надолго.   Капчагай хорошая альтернатива. Поехали с ночёвкой. По приезду вечером, сразу собираю спиннинг, и в 18-03 кидаю приманку в воду. В 18-07 первая поклёвка судака. Судак ловился через короткие интервалы примерно в 1 судак в 7 минут.
Самый большой судак явно за 1,7 кг был пойман на плавающую "резину" Joko shaker арт. 140302-F03 Виброхвост съедобный Salmo LJ Pro Series Joco Shaker  лимонного цвета, схватил со дна при паузе, на то он и сделан для того, чтоб при падении не лежал на дне, а стоял вверх ближе к вертикали.





Володя с Талгатом сидели допоздна,  ловили подлещиков с лещами и крупной воблой, ловился потихоньку судак и мелкий сомик на резку.  









Ветер усиливался и садок который был зафиксирован ка двух металлических колах, просто смыло, но хорошо что он не удрал с волнами в море. Почти весь общий улов сбежал, и всё что есть на фото мы доловили на другой день, хотя не так хорошо как в первый день вечером, но всёж наловили.





















Заглотал вращалку аж в жабры.  
Пока  Талгат, Нуржан и я мотались троллингом, и поймали 2 судака, Володя за более короткое время поймал на мою снасть 5 судаков, реализовал меньше чем мог, но уже и этот результат был для него рекордным по судаку на джиг. Из пятерых оставил только двух судаков, остальных что поменьше, Володя отпустил домой.  
Погода весь день была очень ветренной, но именно ветер хоть как-то спасал от жары. Умаялись правда все, но результатами рыбалки мы остались довольны, я уж точно.  
Мой рабочий инструмент как и ранее  твичинго - джиговый спин Тиога от Сальмо, катушка Шимано Твин Пауэр 4000 размера, плетня от YGK 0,165 диаметра.  
Всем удачи на водоёмах!

Новости, пришла плетня от YGK, леска и поплавки от Бальзакс!      
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21