Ваш город: Не выбрано


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
4 насоска., В надежде поймать леща.
 
Всем привет!

Утром 7  августа, будит меня Ерлан говорит о своих планах по рыбалке,следом звонит Володя и тоже интересуется рыбалкой, в итоге подписываюсь на рыбалку, хоть только что этой ночью приехал! Конечно я был никакой после долгой дороги  домой, конечно не выспался, но раз подписался то надо было собираться на рыбалку и в таком виде.
Володя прочитал что якобы на 4 насоске отловился чел по лещу неплохо, ну вот его и потянуло на неё. Мы с Ерланом его поддержали, тем более что мы там не были, а новое место хотелось посмотреть нам обоим. Выехали днём, как только все были готовы. Ехали с ночёвкой. Собрали снасти и вперёд. Я попробовал ловить судака, но меляк позволил поймать лишь одного малыша, На резку судак поклевал минут 30-40, потом всё закончилось. Вобла клевала, но не очень резво. Подлещиков мы поймали штук 8-9, не тот результат по нему, но все остались довольны отдыхом. Жара была очень сильная, купались часто, с удовольствием. На второй день вобла начала капитально выпендриваться, объедала даже опарыша начисто, за 2 поклёвки. Кукуруза нравилась ей по началу всякая, но потом пришлось ставить ту, что раньше не ставил. Кукуруза Carp Zoom Premium Maize (Острая Колбаса)
Совмещал кукурузу с плавающим тестом от Carp Zoom   Натуральное воздушное тесто-пуфик Carp Zoom Natural Pellet Floaters, 30g (мини ваниль)
Вот так пришлось изголяться!
Прикормка работала метод-фидерная от того же Carp Zoom с клубнично - рыбным вкусом.  
Результаты рыбалки; больше 15 кг рыбы, из них 8-9 подлещиков, 9 судаков, остальное хорошая вобла.
Снасти - фидер.
Всем успехов на рыбалке!



















Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21