Ваш город: Не выбрано

весенний жерех 22-25 марта



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
весенний жерех 22-25 марта
 
Скатались на праздники на Или,левобережье,выше Акжара,долго выбирали место,к берегу подъездов мало,лед,грязь и прочие прелести ранней весны.Наконец нашли хорошее место у дороги,но как не странно народ видать еще за дастарханом дома сидел,практически пару дней на берегу были одни на отрезке 3-4 км.место оказалось и правда хорошим.ноги в помощь голове принесли неплохой результат.в первый вечер 7шт.хороших икрянок,ну и потом неплохо поймали,покушали и домой привезли.Паша,спасибо за блесенки и леску,вертушки рулили,на них было поймано 99% рыбы,думал будут легковаты,но это оказалось плюсом,причем те которые поменьше самый сенокос.Плетня тоже жереху не нравилась,а вот леска 0,3 голубая самое оно,правда блесен оторвал добрую половину,и жереха за двушку за лесочку на берег поднять не просто,голов 6-8 пошли опять в реку гулять,но я не сильно горевал по этому поводу. погода была хорошая,небо звездное,саксаул в костре дарил тепло,а весенний жерех подарил 4 дня отличного настроения и отдыха от нашей непростой и суетной городской жизни. Всем удачной рыбалки и отдыха.
 
А есть фотографии снастей мастёвых?
 
Скрытый текст

На самом деле все давно уже придумано, сейчас масса вариантов подсаков с длинной телескопической рукоятью, вытащить таким можно с очень большой дистанции почти любую рыбу, уточните в рыболовном отделе, точно подскажут где такой взять!    
 
Я рад что блёсны в масть легли, товар дешёвый просто копеечный а пользы немерено, рад за тебя что так отловился хорошо!  :)  Я тоже был на рыбалке, но на судака, а это уже в моём отчёте.
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21