Ваш город: Не выбрано

Первый судак этого льда.



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Первый судак этого льда., Как мы скатались за судаком.
 
Всем привет!

В виду моего всё ухудшающегося зрения напишу про отчёт коротко. В воскресенье ездил за судаком. На троих поймали 12 хороших и 5 маленьких судаков.
























Ловили на блёсны,  секретное орудие "вонючка" от Carp Zoom  на судака арт.  CZ 3873.  Итоги рыбалки: Ерлан, его улов слева на фото  4 судака, улов Бауржана 4 судака, ну и мой улов посередине.
 
хороший улов,
сам на такой рыбалке был несколько раз, один очень удачно, после пол года мою фотографию на одном форуме обсуждали злопыхатели)))
единственный нюанс это когда тебя приглашают местные рыбаки прогуляться по льду, для них уйти в глубь водохранилища км не три плевое дело, мне асфальтному всегда было страшно, особенно когда лед уже был тонковат))
с уловом!  
 

Главное что все мы были довольны нашим результатом, пришлось пахать лёд, но оно того стоило, Ерлан удачно дебютировал по судаку, я за него очень рад, слушается и работает, очень способный ученик. Бауржан не был готов к такой рыбалке, Ерлан его выручил со снастями полностью. Для первой вылазки конкретно за судаком результат неплохой.
А за что злопыхали???
Изменено: svetov - 02.02.2017 01:40:24
 
А блесны какие? Судачки хорошие!
 
Блёсны наши, "Гарпуновские" Касмастеры с жёлтой наклейкой, но их уже нет давно в продаже.   :(  Если мне память не изменяет, возможно, я писал в ранних отчётах про Касмастеры, что этой блесне уже больше 50 лет, что её придумали америкосы, и что это блесна была изначально сделана для судака, для ловли его со льда, изначально это вертикальная блесна!!! И только потом она была применена при летнем блеснении на жереха, голавля и др. хищных рыб. Но есть и другие блёсны которые прекрасно ловят судака, например финские которые были в магазине "Мерген", я про них писал отчёты, выкладывал с фото. На болотах, ловил я на них судака. Есть и другие блёсны, но их у меня нет, пытаюсь их заказать для себя, ещё опробировать их и дать оценку их  рабочим характеристикам.  :)
 
Хороший улов. А куда ездили?
 
На Куртах были. Если поедете, готовьтесь пахать по-чёрному.  ;)
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21