Ваш город: Не выбрано

За змееголовом.



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
За змееголовом., Рыбалка на 1-ой насоске.
 
31 августа последний день лета решили поехать на рыбалку за змееголовом на 1-ую насоску.
Ранее друг мне говорил что по отчётам, там было совсем плохо, рыба была, но не клевала.
Не смотря на эти данные решили всё -таки поехать попытать удачу. Приехали поздно, к 12часам, поели, и в 12-40 уже приступили к лову рыбы. По заходу в воду, друг видел 2 уходящих змееголова, вроде как здорово, и потом были 2-3 всплеска рыбы.
Жара была крутая, по прогнозу обещали 37гр. Ветерок был по прогнозу 2 м/с. Я летом так не страдал от жары как в тот день...
Кидаем лягушек, тишина 5-10-20 минут, час, второй часа - тишина полная. Ни одного выхода башки нет, и всплесков давно нет.
решили поменять место дислокации метров на триста правее, попали на новое место и результат тот же.
Снова решили поменять место уехали левее метров на 700-800 от первого места, кидаем, и понимаем что рыбы тут тоже нет. Надумали попасть на первое место в надежде на то, что с полудня там всё-таки рыбу мы видели, вернулись.
Кидали, меняли лягух, снова забросы, но ничего не помогало, рыбы мы не видели.
Не было ни одного выхода башки, руки уже давно устали, но мы продолжали махать спинами.
Была надежда на вечер, когда по-нормальному, у неё должен был начаться вечерний жор, ничего такого не было, просто не было её вовсе. Эта рыба всегда себя выдаёт то чавкнет, то прыгнет, а тут полная тишина...

Докидались до почти 7 часов вечера, и собравшись уехали домой.

Трудно объяснить почему она была малочисленна, и потом вовсе ушла. Ответа чёткого нет. Мало данных для анализа той ситуации. На рыбалке всё бывает, вот и эта не стала исключением.
Рано или поздно, с приобретением большего количества данных, я надеюсь, будет ответ и на эту загадку.
Тем и прекрасна рыбалка что перед нами ставит всегда много вопросов, чем ответов, и тем приятнее решать эти задачи в итоге.
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21