Ваш город: Не выбрано

Охота в нацпарке Алтын Эмель



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Охота в нацпарке Алтын Эмель
 
  Есть в Казахстане уголки первозданной природы, способные покорить сразу и навсегда. Одно из таких удивительных мест — крупнейший национальный природный парк Казахстана "Алтын-Эмель", расположенный в Алматинской области. Название "Алтын-Эмель" имеет монгольские корни и в переводе звучит как "Золотое седло". По легенде, летом 1219 года войска Чингисхана двигались через эту долину, чтобы завоевать Среднюю Азию. Увидев на закате горы, покрытые пожелтевшей травой, великий полководец воскликнул: "Золотое седло!". Если приглядеться, перевал Алтын-Эмель действительно внешне очень напоминает седло Площадь парка составляет более 520 000 гектар.
Ежегодно тысячи туристов из разных стран приезжают сюда, чтобы увидеть эту удивительную долину, символ нетронутой дикой природы. Каждая гора, тропа и урочище имеют свою неповторимую легенду. Флора и фауна богаты сотнями видов растений и животных, среди которых немало занесенных в Красную книгу Республики Казахстан и Международную Красную Книгу.
 Флора Национального парка "Алтын-Эмель" насчитывает около 1800 видов растений — от горных хвойных до равнинных пустынных. Парк цветет с ранней весны до поздней осени.
 Фауна Национального парка богата и разнообразна. Одних только позвоночных эивотных здесь отмечено не менее двухсот шестидесяти видов. В реке Или и Капшагайском водохранилище 32 вида рыб. Здесь есть редкие и исчезающие птицы: черный аист, журавль-красавка, джек, змееяд, могильник, степной орел, беркут, филин и другие. Из 78 видов млекопитающих 11 занесены в Красную книгу Казахстана. Самых красивых газелей — джейранов — на территории Казахстана в больших количествах можно увидеть только здесь. Сравнительно недавно фауна Национального парка пополнилась двумя новыми видами — лошадью Пржевальского и бухарским оленем, которым грозит полное исчезновение с лица Земли.
 
ДД ,хочу приобрести лицензии,как и с кем связатся,в магазине сказали звонить сюда 87012502050,там говорят звоните в магазин или бронируйте на  форуме,а где на форуме,в какой ветке?
 
Цитата
BigFox пишет:
ДД ,хочу приобрести лицензии,как и с кем связатся,в магазине сказали звонить сюда 87012502050,там говорят звоните в магазин или бронируйте на форуме,а где на форуме,в какой ветке?
вам сюда по ссылке.
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21