Ваш город: Не выбрано

Охотничьи номинации от КООР "Табигат"



Охотничьи номинации от КООР "Табигат"
17 августа 2019Новости
Охотничьи номинации Казахстанского общества охотников и рыболовов «Табигат»: Семиреченская семерка - 2019! Горная тройка – 2019!

КООР «Табигат», за год существования прочно встало на ноги. Благодаря охранным и биотехническим мероприятиям, продуманной охотоведческой стратегии, реальным учетам и мониторингу, численность животных ресурсов стабилизировалась , а по многим видам еще и существенно увеличилась . Что привело к возможности увеличения лимита на изъятие охотничьих видов.

В 2019 году закреплено новое охотничье хозяйство «Самсы» границы которого соприкасаются с нижней частью охотхозяйства «Каракастек». Приоритетным видовым направлением этого охотхозяйства является охота по перу являющееся популярными у большинства охотников. К КООР «Табигат» присоединились ещё несколько охотничьих хозяйств, где для членов нашего общества созданы новые направления для любительской охоты. Это охотничьи хозяйства «Матай» -- с основными охотничьими видами козерог, сибирская косуля, кеклик и охотхозяйство «Актерек» с отличной популяцией кеклика и сибирской косули. В компании сформирован стабильный состав профессиональных специалистов, штат которых на сегодняшний день состоит из 5 охотоведов и 25 егерей.

Подробнее на форуме: https://prohunt.kz/forum/forum71/topic2614/




Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21