Ваш город: Не выбрано

14 000 километров от дома, Намибия



14 000 километров от дома, Намибия
8 июля 2019Новости

Свежий воздух нового для нас континента, был наполнен незнакомыми ароматами здесь растущих цветов. Окружающая аура нашего временного пристанища, где нам предстояло скоротать половину дня и ночь, источала дух Африки. В голове всплывали картины предстоящей охоты.
В это долгожданное и тщательно спланированное путешествие, я отправился с близким другом Виталием. Виталя не на столько увлечён охотой как я, но всегда, с удовольствием разделяет со мной радость поездок и тепло воспоминаний о них.

После долгой дороги в 33-и часа перелетов и ожиданий стыковок, разместились в отеле и решили отведать местной кухни и напитков.

Дорога от номера до ресторана, заняла минут семь неспешной ходьбы. То там, то здесь наш путь перебегали мангусты. На деревьях в поисках пробегающей пищи расположились туканы. Все это мы наблюдали непосредственно на территории отеля, в сердце города.

От этих картин моё охотничье воображение, рисовало более радужные пейзажи саванны за ограждением территории отеля, с видовым и количественным контентом. В Намибии, г. Виндхук вся недвижимость обнесена проволокой под напряжением, о чём свидетельствуют таблички желтого цвета. И лишь ветхие жилища где проживает титульное население не имеют ограды. Все эти превентивные меры следствие высокой криминогенной обстановки в стране.


Продолжение на форуме: https://prohunt.kz/forum/forum9/topic2596/



Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21