Ваш город: Не выбрано

А не пойти ли прогулятся c приносящим удачу?



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
   RSS
А не пойти ли прогулятся c приносящим удачу?, Дардамты.Марал
 
 Приближаются выходные , долгожданное открытие охотничьего сезона 2013. Вопрос встает куда же податься и отпустят ли дела с душного города , предложения  поступают  от знакомых  кто завет на утку, кто на перепела. Подозревая что пол города поедет открыватся по утке , созваниваюсь с Доцентом и решаем попробовать закрыть лицензию на марала в Дардамтах( хотя все под вопросом). Еще один звонок Охотоведу (ночью)с вопросом, могут ли нас принять егеря , и не желает ли он сам принять участие в охоте.  После долгих раздумий и решений рабочих вопросов  Нурлан соглашается выехать с нами, тем более у него свой интерес, по ущелью где то ходит  «серый» у него с ним личные счеты.
Я надеялся, что охота пройдет легко и беззаботно как в прошлом году, но не тут - то было.
День первый.
Поднялись в ущелье, там нас встречал «Приносящий удачу» Кутлук. Быстро ставим лагерь и на разведку. Доцент с  Кутлуком  садятся на лошадей , а я  пешим ходом штурмовать подъем.
.

Вышел на верх,  а ездоков уже и след простыл, они  двинулись по местам прошлой славы ). За вечер сколько не всматривались  объект охоты не был замечен. Да и погода грозила громом и молнией.  Стемнело , на спуске к раскатам грома добавился мелкий дождь. Собрались в лагере поужинали, составили план на утро. Пока ужинали,  дождь закончился, небо прояснилось, показав всю красоту  звездного неба, но полюбоваться этой красотой не удалось  так-как пора  спать, ведь завтра вставать в 3-30.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Рыжий пишет:
Всем спасибо за поздравления. Миша грибы были и не мало, просто не до них было. Видил грузди, белые и еще какие то, ну неразбираюсь я в грибах
вот Остин то обрадуется, он грибы крепко любит))))
 
Цитата
ar4 пишет:
вот Остин то обрадуется, он грибы крепко любит))))
не не
после отека Квинке я очкую :D
 
С полем!  Спасибо. Гуд Лак молодец, и охотник,   конечно
Изменено: Ph kz - 11.09.2013 02:48:01
 
С полем ! В бане парились ?
 
Нет не парились, не до того было. Но по виду то что надо.
 
С полем! Шикарная поездка! Представляю какие эмоции были ;) стрельнем, не стрельнем, два дня уже... Бабах! Бах! Бах! Ради этих эмоций мы и любим охоту. Что за оружие и какой прицел?
 
С полем! Хорошая охота. Я тоже удачно отохотился в малом дардамты. Отчет выложу позже, как доберусь до компа.
 
Цитата
Панчик пишет:
С полем! Хорошая охота. Я тоже удачно отохотился в малом дардамты. Отчет выложу позже, как доберусь до компа.

С полем ! Интересно будет узнать подробности.
 
Цитата
Панчик пишет:
. Я тоже удачно отохотился в малом дардамты..
С полем!
Вот это результат! За первые дни сезона, закрыли три лицензии на марала!!! Клондайк, тьфу-тьфу-тфу)))
 
Цитата
Доцент пишет:
За первые дни сезона, закрыли три лицензии на марала!!! Клондайк,

А руководство охотхоз-ва хватается за сердце, все, что нажито непосильным трудом мочканули: три магнитофона, три портсигара отечественных.... :) куртки замшевые марала тоже три  :)
 
Цитата
чебак пишет:
А руководство охотхоз-ва хватается за сердце, все, что нажито непосильным трудом мочканули:
Да,  трудов было положено не мало! Однако количество лицензий, выданных для охоты, тесно увязано с общей численностью животных на территории. И если все будет правильно проходить (сама охота непосредственно!) и охраняться (весь комплекс охранных и иных мероприятий), то ничего страшного не произойдет! Численность, как ни странно, не сократиться!
 
Цитата
Доцент пишет:
Цитата
Панчик пишет:
. Я тоже удачно отохотился в малом дардамты..
С полем!
Вот это результат! За первые дни сезона, закрыли три лицензии на марала!!! Клондайк, тьфу-тьфу-тфу)))
Сейчас с LAS ом созвонился , в первый вечер с Гудлаком отстрелялся по сеголетку . Обещал фотки скинуть . Итого 4ре !
 
Цитата
aly пишет:
Итого 4ре !
Вип Сафари!
 
Цитата
Доцент пишет:
NO COMENTs
С полем ! Очень эмоционально передано настроение  ! Спасибо за энергию .
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21