Ваш город: Не выбрано

Весеняя охота на тетерева



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
   RSS
Весеняя охота на тетерева
 
]Мне доводилось охотится на тетерева ВКО и в Северном Тянь-Шане, в том числе в принадлежащей нашей компании, небезызвестном на данном ресурсе хозяйстве «Дардамты», но охоту на косача в Акмолинской области так часто и так красочно описывали бывалые люди, что когда наши гости заказали такой тур, я очень обрадовался. Весенняя охота на тетерева в Акмолинской области открылась с 20 по 31 апреля. Наши партнеры из охотхозяйства в Аккольском районе забронировали для наших гостей несколько путевок, в каждую из которых было вклеено по 4 марки. Гости были люди занятые, поэтому учитывая расстояние от Алматы до Акколя (около 1200 км), из всех доступных транспортных средств они выбрали самолет Cessna 208B Grand Caravan . Этот легкий лёгкий одномоторный турбовинтовой самолёт развивает крейсерскую скорость 330 км/час, полезную нагрузку 12 человек или 1700 кг груза. Дальность полета 1667 км. Рано утром мы стартанули из Бурундая.




«Вес» HD видео не позволяет его загрузить в полном качестве, которое позволит «во всей красе» разглядеть смог, но даже на таком видео видна толстая полоса «шоколада» на нашим городом.
Изменено: Ph kz - 03.05.2013 03:26:26
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Получил большое удовольствие от просмотра и чтения отчета. Шикарно, спасибо!

Интересно, если большой хвост, который вовсе не обязателен с точки зрения выживаемости вида, привлекает внимание "человека с ружьем", то, чье внимание привлечет владелец шестисотого,?))) Тоже между прочим яркая штука не совсем свидетельствующая о полезности для рода человеческого, а скорее наоборот... в свете масштабов коррупции и откатов,  :)
 
С Полем!
Красиво. Тоже когда то открыл для себя эту охоту в Кокшетау, красота неописуемая весной. А какой там березовый сок в это время.., мы его кипятили для чая. Рахмет.
 
А бывает осенняя охота на тетерева ? И как ее проводят?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21