Ваш город: Не выбрано

На рябчика в ВКО



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
На рябчика в ВКО
 
 
Вот и довелось поохотиться на рябчика.  Сложной эту охоту не назовешь, но она невообразимо красива.  

Рябчики  наиболее активны с утра. Едва начинает сереть восток, тайга наполняется свистом. На выстрел подойти не сложно,
главное не  превратить птицу в фарш  выстрелом в близкого расстояния.

Можно найти птицу и днем, но после 8 утра результативность резко падает.

Для меня поездка на рябчика носила скорее оздоровительный характер. Охотился я без фанатизма, одной птицы в день вполне хватало на ужин.


Я старался избегать физически тяжелых переходов, но тем не менее успел много красот и чудес

Буржуйскую диету удавалось  разнообразилась  смородиной, черникой и грибами.

Лето выдалось дождливое, но закутавшись до носа в гортекс можно было ходить.


Тайга в осеннем багрянце сама по себе оказалось завидным трофеем, особенно для тех, кто не расстается с фотоаппаратом и камерой.

После дождя лиственницы любят потанцевать

Сеноставки - пишюхи  сооружают скирды сена иногда в человеческий рост

Купка медведей, а рядом медвежий ЦОН. Здесь они проходят паспортизацию и регистрацию. Этот отшлифованный сотнями медвежьих лап столб хранит базу данных обо всех медведях в округе, в том числе сведения о их росте, весе, длинне когтей, социальном статусе и скверном характере. Если агашка почесал своими когтями на такой высоте, то молодежи это намек, что кедровая шишка здесь вся моя, и чужим никому ее трогать не позволю. Ибо, хоть в среде медведей и нет частной собственности на природные ресурсы, но неписанный закон гласит: потянешь лапу не по росту - не посмотрят, что маленький, наваляют как взрослому. А на заднем фоне элитная сауна с бассейном для серьезных, состоявшихся медведей.

В долинах рек трава с человеческий рост. После дождя  в таком лесу невозможно остаться сухим даже в гортексе. А вот на плато трава низкая и ходить удобно.

А вот и моя скромная добыча.  Но нужно сказать буржуи знали толк в еде. Ананасов не было, но рябчики пальчики оближешь
 
Какие красивейшие места проведения реабилитации!!!
 
Без ананасов уже не буржуй, а богат и здоров, раз можешь позволить себе такую красоту в натуре!
 
Красота, а можно узнать телефон охот хозяйства? Тоже не против съездить, три года назад охотился на рябчика за Усть Каменогорском, но к сожалению телефонный номер о/х утерялся.
 
87771812491  
 
Буквально на день разминулись с Вами в тех местах. Надеемся вернуться позже, так как лицензия осталась открытой...
 
С полем! Фотки просто супер!
 
Цитата
Ph kz написал:
А вот и моя скромная добыча.  Но нужно сказать буржуи знали толк в еде
Опишите вкус)). Вкуснее перепелки?
 
С красивым полем!
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21