Ваш город: Не выбрано

И я тоже съездил на сурка ;)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
И я тоже съездил на сурка ;), первое охота с нарезным
 
Всем доброго времени суток!
Вот и состоялся мой первый выезд "в поле" (скорее - в горы ;)) с нарезным.
Пригласил хороший человек с форума, за что ему большое спасибо! (правда, не с этого форума, но может быть и здесь он тоже есть ;))
Ездили на перевал Кетмень, только ближе Дардамтов и со стороны Кегеня. Природа поражает своей красотой - останавливались еще по дороге, чтобы запечатлить это в памяти. Дорога не просто не напрягала, а просто радовала открывающимися видами. Особенно, когда кончился асфальт - благодаря частым пересечениям горных речек и отчасти не очень погожей погоды, оценил также и свои новые шины (Ранглер Дуратрак) - осался оченно доволен!
Еще по пути к месту стоянки взяли с другом по одному сурку. Так что, доехав до места, уже занялись отдыхом и готовкой горячего ;) Так как выехали ночью (около 2-х часов), это было очень кстати ;)
Место стоянки тоже было выбрано очень удачно - рядом был ручей с кристально чистой водой, напротив на расстоянии 250 - 300 метров - горы с достаточным количеством сурков ;). Т.е., не отходя от лагеря, высматриваешь в бинокль сурка, ложишься на ствол - и есть еще один сурок!
В общем, лицензии закрыли не отходя от отдыха на природе ;)
Ну и несколько фоток:  
DSCN2201.JPG (3.85 МБ)
 
С полем! Это получается в Шолкудах путёвку брали. А водопадик с рыбой?
 
Спасибо!
Путевку брали у охотоведа в Алматы (он очень кстати приезжал). По причине того, что организацией занимался мой новый знакомый, я про Шолкуды точно сказать не могу. В путевке написано: "Раимбекский район. ОХ Таласское". Но территориально да - Шалкоде там по пути попадался ;)
А водопадик да - с рыбкой. Но характер у неё непредсказуемый - трудно понять когда она там будет ;). Надо периодически пробовать: то совсем нет, а то - одна за одной.  
Изменено: AlexMP - 16.07.2017 04:47:55
 
Класс! С полем! Результативная поездка получилась - и тебе сурки, и красочные пейзажи, и рыбка в живописном водопадике! Все прелести жизни за поездку!
 
Спасибо!
Надо напроситься в группу волкодавов - вроде стрелять уже получается ;)
 
С полем!!  
 
Хороший отдых! С первым отчетом!
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21